vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.08.2009, 10:31
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далее стоит обратить внимание на окружение певца,вокруг его всегда были могущественные покровители.Друзья помогли ему выбраться из трясины.потом нашли деньги вложили в его раскрутку и Лепс запел.Да как запел))))Он шел к этому -это и есть Его творческий путь.Представить трудно например что Киркоров или Басков перепели бы В.С.Высоцкого-у них просто кишка тонка.То что Гриша на фоне попсы стоит особняком было видно на всех проектах в которых он учасвтовал.Новая волна ,Две Звезды и т.д.А ведь ему 47 лет уже .Нет только 47 еще и таланту ничто не может помешать уже.Дай Бог ему здоровья подольше !!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.08.2009, 11:02
Седа Сткакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он просто супер !!!!! Так петь......(Y)(Y)(Y)и песни все со смыслом .
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.08.2009, 02:16
Людмила Такд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Бога, от родителей... да и у самого желаниедобиться чего-то в этой жизни. Вот и результат!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.09.2009, 08:20
марина паму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В г. Сочи не мало талантливых музыкантов родилось, до сих пор там живут и работают в местных кабаках народ развлекают, а Грише, в свое время, о-о-очень повезло!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.09.2009, 08:52
Мурат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ДУМАЮ МАРИНА, ЧТО НАМ ТОЖЕ ПООО-ВЕЗЛООООО, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ОДНО ВРЕМЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОМУ МОЖЕТ ПОВЕЗЛО, А МОЖЕТ НЕТ,ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ НЕМАЛО ОГОРЧЕНИЙ И РАЗОЧАРОВАНИЙ,А ПОТОМНЕСТИ НА СЕБЕ ТАКОЙ ГРУЗ, МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕГЧЕ БЕТОН НА СТРОЙКЕ МЕШАТЬ-ЛОПАТОЙ, ЧЕМ ТАК ПЕТЬ!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.09.2009, 20:03
Дрокина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марине Полуян: не согласна с мнением, что "ему в своё время очень повезло..." ведь переехав в Москву, он оказался никому не нужен (кроме родных), потом выпивка, наркотики, больница.... разве это везение?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.09.2009, 19:25
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не лучший .но один из лучших и ярких...от бога.очень индивидуален ,доходчив,значит народный,понятный всем.поэтому и востребован.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.09.2009, 21:48
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Полуян: "В г. Сочи не мало талантливых музыкантов родилось, до сих пор там живут и работают в местных кабаках народ развлекают, а Грише, в свое время, о-о-очень повезло!"
Да уж всем бы так "везло"... Лично мне такого "везения" не надо.. Даже если и в чём-то повезло, то как говорят - "Везёт сильнейшим"...А Григорий трудоголик, даже в тяжёлое для него время в плане вредных пристрастий не изменял себе...
Да в своё время в него вложили достаточное количество денег, дык значит значит заслужил... "Талантам нужно помогать, а бездарности пробьются сами"...Вообщем, в целом Григорий Лепс прошёл сложный и долгий пусть к СЛАВЕ...Так в этом, действительно, правильно сказали - НАМ ПОВЕЗЛО, что такой талант мы можем слушать и видеть, причём с каждым годом всё чаще и чаще... Остаётся пожелать ему только крепкого здоровья...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.09.2009, 04:50
Виктория Падэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЕПС,УМОЛЯЮ,ПОЙ...НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ....
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ..
ТВОЙ КОНЦЕРТ МНЕ НЕ ЗАБЫТЬ ВОВЕКИ(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.11.2009, 04:19
елена пап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лабиринт - это супер!!! Это песня на все времена. Вот увидите! Лет через 20!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4