vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #33  
Старый 15.10.2010, 20:28
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10. Опять возвращаюсь на Финл.вокзал-мне оттуда к Башлачеву на электричке ехать. Когда Саша погиб, то администрация города предлагала для похорон любое кладбище, но родные выбрали кладбище, то что ближе к ДОРОГЕ ЖИЗНИ.Села на электричку, а там 2 похожие станции: пост Ковалево и платформа Ковалево. И не помню ,какая из них мне нужна? А тут объявляют, что поезд идет до станции «Платформа Ковалево», я там вышла - это и оказалась нужная мне станция. Вот это можно к хорошим приметам отнести!В электричке не так уж и много народу было (все таки 13 сентября, понедельник, да еще и 1-ая половина дня), вдруг вижу – буквально на соседней скамеечке дедушка такой едет, внешне, ну вылитый Роберт Максимович (отец Виктора). И плащик у него такой строгий синий. Я чуть не подпрыгнула, хотела подойти, поздороваться, за Виктора поблагодарить. А потом застеснялась, а вдруг, это не он? Пока соображала, народу в электричку набилось предостаточно, а когда все таки решилась подойти – Роберта Максимовича уже не было. Все таки буду думать, что это был он!
Ответить с цитированием
 


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4