vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2018, 22:47
Всезнайка Всезнайка вне форума
Junior Member

По умолчанию Покупка щенка

Хотим купить щенка хаски. Они такие симпатичные! Вот боюсь, что они дорогие. Плюс я никогда не держала собаку, боюсь, что не получится ее тренировать, проситься на улицу и прочему. Развейте мои сомнения.
Старый 08.07.2018, 23:35
Алена800 Алена800 вне форума
Member

Обожаю хаски, но я хочу алабая. Пока нет возможности завести. Надеюсь на скорый переезд в большую квартиру.
Старый 09.07.2018, 01:33
Олег Юрьевич Олег Юрьевич вне форума
Junior Member

Я впервые увидел хаски и влюбился в этих собак. Несколько лет назад встреча с хаски была большой редкостью. Сейчас эта порода довольно популярна. Покупая хаски нужно знать, что эта порода собак не обладает охранной и охотничей функцией. Хаски отлично уживаются в квартире и загородном доме. Хаски очень подвижны и непоседливы, поэтому им жизненно необходимо очень много гулять и получать большую физическую нагрузку. Хаски очень добры, никогда не укусят человека, а наоборот станут ему хорошим другом и компаньоном в прогулках и путешествиях. В Москве есть питомник хаски, где можно взять себе друга. Вот сайт питомника snow-dog.ru.
Старый 22.11.2018, 18:40
Natali_Nikolaevna Natali_Nikolaevna вне форума
Junior Member

Очень энергичная и своеобразная порода собаки. Если уж и завели эту породу, то дома у компьютера вам не посидеть Это уж точно)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4