vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.01.2012, 22:22
Ильина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как леха может отмстить?? Разве что проберется в ВИП дом и снимит с сушилки все трусы, а потом вывалит их на лобном???:-D :-D ;-)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.01.2012, 23:12
Натела Дада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Татьяна,я имею введу открыть ее тайны рассказать и даказать о ее подведения.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.01.2012, 23:14
натали паки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по его виду ему все это нравится , и ни кому он не будет мстить. нужно вернуть кадони на проект , он И. А Быстро расскажет всю правду про нее !!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.01.2012, 23:47
Черданцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже так думаю,в шею И.А гнать надо с проэкта.Пусть дома свою грязь месит,и в своих трусах копается.А Лёха поступил очень плохо,и мстить он ни каму не будет.через ниделю другую притащит.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.01.2012, 01:17
Исанкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Леша любил Настю, он бы так не поступил, он любит только проект, как и многие другие, кто не хочет работать, ведь они и сами в этом признаются.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.01.2012, 01:23
З я Sm il
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,мне так эту Настю жалко,я ее никогда не любила,но жалко девченку,он её так замучил просто,я бы либо его бы уже убила в состоянии афекта,либо не знаю.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.01.2012, 01:24
N a s t e n k A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще Рита сама виновата,она первая разболтала о своей связи с Лёшей,а он потом только подтвердил,он вообще не хотел это обсуждать!И тогда И.А. понесло!Яблоко от яблоньки далеко не падает,вот она и рвёт,только правда её сильно задела!Но зачем Настю было трогать!С ним бы и разбиралась!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.01.2012, 01:32
З я Sm il
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Настя ее первая предала,вы вспомните этот день,она с Лешей изначально рассталась из-за его вечного хамства,мата,считай,что она его бросила,пока была с Лешей,подруга значит на фиг не нужна,только рассталась тут же побежала.А Леша все так красиво вывернул,мало того что опять виноваты все кроме него,так он воспользовался этой ситуацией.Получилось,что расстались они по одному поводу,а помирились за счет Риты,засрали ее и помирились,и Леша простил Настю не известно за что.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.01.2012, 01:57
N a s t e n k A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не я не про это,эту ситуацию я помню,я согласна!
Я говорю про то что,они переспали!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.01.2012, 02:07
З я Sm il
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо переспали,дальше что,это не по мужски этим тыкать ей,и унижать на всю страну,а Настя "истинная" подруга,понадобилась Рита,пошла к ней,чуть что,сразу открестилась от нее,ну как ее понять.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4