vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2009, 00:27
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 34.Блоги героев!

Действительно, безумно красивый клуб с шикарным интерьером, еда было очень вкусная и отличная сервировка! А теперь про молодоженов! Светулька была неотразима! Она у нас и так красотка, а на свадьбе просто загляденье. Платье у нее было очень необычное: его сшил Андрей Пономаренко. За свою свадьбу она переоделась три раза: на официальной части в одном, гуляли во втором, и в караоке в третьем. А Алекс был в белом костюме в клетку. Такой он взрослый и статный мужчина! К сожалению, фоток у меня нет, но наверняка в интернете уже появилось. (если найдете, делитесь!) Были и родители Алекса, такие простые и такие хорошие люди! Они меня тоже очень тепло встретили. А свидетелем Алекса был…. ни за что не поверите кто!!!! Хотя нет, сейчас рассказывать не буду, напишу позже Есть предложения? подсказка: он тоже бывший участник ДОМа-2
para(10094724,14269360,14302168);
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2009, 00:28
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Рима Пенджиева)/ |Сегодня, 12:19
Алессандро и Света поженились!!!!!!!!!!!!!
14 сентября я была на свадьбе…. Алессандро Матераццо и Светульки! Скажу вам честно, Алессандро является тем участником, который всегда хорошо относился ко мне и я к нему. Даже после его ухода, мы поддерживаем отношения. Света с Алексом пригласили меня на свою свадьбу, но планы у меня немного нарушились. Как вы знаете в этот день я стала Человеком года и подзадержалась Поэтому приехала я на праздник тогда, когда половина гостей уже ушла, хотя и сильно спешила. Жалко, что я не побывала на официальной части Ребята выбрали самый лучший караоке бар в Москве.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2009, 03:05
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блог Глеба/С Римой опять ругаемся…

Ну раз Надя про заселение написала то и я напишу. Поначалу реакция была не очень хорошая. Сначала всем было все равно, потом было не все равно в негативную сторону-) Естественно, нас сразу обвинили в том, что пара фиктивная, у нас это дело любят, но потом разобрались в том, что это не так и поддержали нас. Поддержали в основном те люди, с которыми я хорошо общаюсь. Но ничего страшного - всегда, в любом вопросе, есть две стороны. Ну и с Римой у меня, конечно, по этому поводу был конфликт - но у нас с ней вообще затяжной конфликт, который длится уже полгода. Вроде бы она меня ревнует, но мне в последнее время кажется что это не так. Вот мы с ней ругаемся по любому поводу, вроде бы из ревности, но я думаю, что никакой ревности, никаких чувств ко мне у нее давно нет, а просто ей это выгодно.
Сегодня, 13:22
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2009, 03:08
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята сегодня должны были помогать нам таскать вещи - помогли, спасибо. ВСЕ у уксусе в кетчупе, в майонезе, в яйцах, в говне полном. Это сделала Юля, которую якобы очень сильно обидел Глеб. Но опять же она это сделала с подстрекательства Влада, который типа друг Глеба. После стройки (я не хотела с ней на стройке говорить, прорабом была, не хотела пользоваться своими полномочиями) я с Юлей пошла разговаривать, а она отказалась все убирать. Я ее в отместку обкидала яйцами и Лена Бушина стала требовать чтобы Юля все убрала (тухлые яйца они же воняют жутко) Юля ее послала в пешее эротическое, ну а Лена у нас девушка горячая толкнула Юлю , та ей в волосы вцепилась, вообщем драка была с кровопролитием, Лену в травмпункт увезли в вывихом руки. И вот такой дурдом у нас каждый день (смеется) P.S. О смотрю Руся уже накатал пост про Лену и травмпункт. Оперативный он, однако
para(10094724,14307666,14351136);
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2009, 03:09
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блог Надежды Ермаковой / Вчера была ЖЕСТЬ.

Я сейчас вам такое расскажу))Ну во-первых поздравьте нас - мы с Глебом заселились. Сторонников у нас, мягко говоря очень мало. Вот есть Рустам, которые помогает Риме вернуть Глеба, есть Влад Кадони, который вроде бы дружит с Глебом но с которым у нас жесткие контры на тему той же магии - я всегда очень резко пресекаю подобные разговоры. Есть бывшая девушка Глеба Юлия, которая нам мешает. Одним словом, проще сказать, кто за нас искренне рад - этих людей по пальцам можно перечислить. Ну а вчера мы очень круто заселялись.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.10.2009, 17:00
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блоги героев (Оля Бузова) / Мы провели классный день в Нижнем Новогороде.
Всем, привет! У меня для вас куча новостей и фотографий.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.10.2009, 17:04
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, никто не забыл, что мы сейчас вместе с Поездом молодежи колесим по России.
Первая остановка была в Нижнем Новгороде. Я там часто бываю, но в это раз было особенно здорово.
Мы с Женькой и местными волонтерами провели, наверное, самую веселую акцию по борьбе с курением. Никаких скучных нотаций. Мы забивали сигареты молотком, обменивали их на сладости и устраивали конкурсы.
Кузин в них тоже участвовал. Ему даже пришлось отжиматься.
И смотри нас в эфире в этот четверг, в 21.00para(10094724,14307666,14352300);
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.10.2009, 23:05
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блог Надежда Ермакова / Лично мне терять нечего.
Вот недавно с девчонками обсуждали такую штуку как брачный контракт ( мало ли может у нас на проекте свадьба скоро будет, та же Лена замуж выйдет). Много думала на эту тему. Конечно времена сейчас непростые, нет ничего удивительного в том, что люди подстраховаться хотят, хотя мне кажется, что в России такая вещь как этот самый контракт никогда не приживется - это больше на Западе популярно. И вообще брачный контракт это для людей богатых и знаменитых, которым есть что терять. Вот я про себя могу сказать - лично мне терять нечего, поэтому я брачный контракт заключать не стала бы. А остальные все - да бога ради, их дело. Хотелось бы узнать ваше мнение - как вы к брачному контракту относитесь?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.10.2009, 23:06
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блог Клубничка Глеб / Все приходит с опытом...
Вот я задумался - правильно это или не правильно, когда девушка у парня в мобильнике лазает, проверяет кто ему звонил, сообщения читает, включает его ноутбук, пока его нет. Был у меня такой печальный личный опыт - когда у меня в телефоне нашли компромат, а потом мне же об голову и разбили(( И с девушкой с этой потом расстался. Поэтому я свой мобильный теперь даю проверить без вопросов. И все же не считаю, что это показатель какого-то доверия. Просто в этой паре принято именно так. Хорощо это или плохо я судить не берусь. А вы что думаете?
Сегодня, 01:41
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.10.2009, 16:55
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блог Жени ФеофилактовойБлог Евгения Феофилактова / Мужчина подруги – ТАБУ

Опять я о накипевшем-)))) Насчет женской дружбы. В принципе я в нее ВЕРЮ. Просто понятие женской дружбы у меня свое. Для меня дружба – это когда девочки вместе развлекаются, сплетничают, ходят по ночным клубам, у них много общих интересов – вот это женская дружба. А не то, что «ты моя сестра, я за тебя костьми лягу» и все прочее. Бред это все. Но вы знаете, у меня есть одно табу – я в жизни не уведу у своей подруги мужчину. Как бы сильно мне этот мужчина не нравился. Запрет и все. Вот даже взять пример Нади и Римы – не такие уж они получается и подруги. Потому что Надя просто предала чувства Римы и все.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4