vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.11.2010, 15:05
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, спирт обычно входит в состав лекарств для наружного применения.... Игорь, не факт... Настойки валерианы, боярышника, березовых почек, клендулы...да полно их... У меня мама сильно страдает из-за этого...Спиртное на дух не переносит, так ей настойку из боярышника пить...как нож острый к горлу...Перешла на таблетки с его добавлением...Но они намного дороже...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.11.2010, 15:51
Аватар для Ирочка Гкэ
Ирочка Гкэ Ирочка Гкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 317
По умолчанию

С подозрением отношусь к любым крайностям, если только человек порелигиозным убеждениям избегает спиртного, или здоровье непозволяет...в остальных случаях возникает сомнение: может он меры незнает и боится сорваться?============:-( :-( :-( :-( даже не знаю что и сказать. Я не религиозна, но духовна, и здоровье у меня отменное. Шизы в голове нет, ну это я так думаю;-) , но я не курю и не пью, 100г вина сухого 1 раз в пол года я випивкой не считаю. Не потому что боюсь сорваться, а нет желания. Вот сижу и сомневаюсь, какая то я такая положительная.*-)
__________________
Если хочешь идти - иди. Если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.11.2010, 15:57
Аватар для милиса
милиса милиса вне форума
Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 74
По умолчанию

Не понимаю. очень подозрительно. И еще Сергей Хохлов, причем здесь алкоголики?. что за крайности. я вот и в баньку хожу и в спортзал. и в спиртных напитках очень разбираюсь. позволяю себе выпить хорошее вино или шампанское или бокал коньячку или еще чего(H) нокогда не пью некачественные дешевые спиртные напитки. и алкоголиком себя не считаю:-O
__________________
Je t`aime
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.11.2010, 15:59
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка. так бокал сухого раз в полгода-это уже не "совсем не пьёт", это очень похоже на меня, просто в разные периоды жизни разное количество поводов выпить этот бокал сухого (ch) (D)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.11.2010, 15:59
Аватар для лилиана
лилиана лилиана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 390
По умолчанию

Ну значит вы понимаете их вкус.
А омуль с душком Вам по вкусу?
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором. (Из законов Мерфи)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.11.2010, 16:14
Аватар для Таня Сушк
Таня Сушк Таня Сушк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

среди моих знакомых немало вообще
не употребляющих алкоголь,
для них в праздники покупаю "колу"
или сок и ...все счастливы!
__________________
золотые купола сердце мое радуют
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.11.2010, 16:30
Аватар для лилиана
лилиана лилиана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 390
По умолчанию

Там парофосфорная кислота. Чем больше пьёш, тем больше пить хочется (почитайте состав)
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором. (Из законов Мерфи)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.11.2010, 16:31
Надя Пахам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непьющий непьющему - рознь)
Есть такие, которые не пьют и при этом себя считают выше пьющих, что-то вроде "фи таким быть"). То есть это их принципиальная позиция. Алкоголь - для неудачников (хотя опять пьющий не обязательно "неудачник")) Вот таких не понимаю)
Есть те, которые не пьют по состоянию здоровья) Их понять можно)
А есть те, у которые просто не хотят, ну не требует их организм этого. К таким отношусь я)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.11.2010, 16:36
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Анна, спирт обычно входит в состав лекарств для наружного применения. Игорь, не всегда, но это лишь говорит о том, что у Вас отменное здоровье, раз о релаксантах и об основных препаратах для лечения печени (как ни странно, но почти всегда спиротвые) не знаете. А ещё, моему приятелю, после операции на почке "приписали" выпивать не меньше литра пива в день, чтобы не было бы проблем с мочеиспусканием. Так, что всё относительно, каждый выбирает своё.
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.11.2010, 16:43
Аватар для Лучше Бывшего
Лучше Бывшего Лучше Бывшего вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 56
По умолчанию

C пониманием нужно относиться ко всем непьющим в целом. и ко мне в частности. Можно сказать что и никогда серьезно не курил. Не пью 5 лет, если не считать банки "Балтики 3" почти каждый день. На солидных мероприятиях могу выпить много больше, той же балтики. Претензий к запахам спиртного и табачного дыма от знакомых, не предъявляю.
__________________
Не позволяй душе лениться...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4