vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2008, 16:10
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Вы относитесь к пародиям на Лепса???

Если кто видел пародии на Григория..Как Вам они? Я отношусь отрицательно! Если кто-то видел - сбрасывайте ссылки - покритикуем! ^o) :-D
Вот одна из них: lovemuz.ru/1/лепс/1/hmi7vKCc5ss/пародия_на_Григория_Лепса.html
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2008, 17:42
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий Лепс - благолатный материал для пародий. его жесты, мимика, манеры. Но будь я пародистом, я бы никогда не посягнула делать на него пародии, просто побоялась выглядеть нелепо и смешно. Лепс - это нечто большее, чем просто популярный исполнитель. у меня опять приходит на ум Высоцкий. Его же не решаются пародировать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2008, 21:10
Максим Пэткав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен с Ириной другое время,хотя пародии те что видел на Гришу,полный отстой (N)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2008, 13:16
Илья Dldn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пародии дело хорошее но когда касается жанра шансон и конкретно Лепса отворачиваюсь.. У меня товарищь в кабаке поет, копия Лепса и голос похож и немного внешность, кто незнает иногда даже путают))) Но он никогда его не парадирует всегда поет по себе...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2008, 20:18
Елена Каташ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди, которые пародируют совершенно не личности, так как не умеют САМИ что-то делать ПО-СВОЕМУ. поэтому, их можно только пожалеть...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.10.2008, 01:26
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот пародия Галкина на 27-й минуте...
loptopfilm.ru/10183-onlajjn-jurmala-2008.-festival.html
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.10.2008, 02:57
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Галкина тоже не получилась пародия на Григория!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.10.2008, 16:06
Муравкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью согласна с Ириной!
Пародия-это тоже своего рода искусство! Критиковать его думаю не нужно! Просто каждый из нас по-разному относится к пародиям на любимого исполнителя! И вообще, любая пародия на певца(музыканта), говорит о его популярности на эстраде! чем больше пародий,тем больше СЛАВЫ!!! Ведь меньше любить и слушать из-за этого мы своего кумира не будем!!!
Ну и пусть пародируют!!!
Может кто-то видел, у Владимира Винокура в его театре-пародий есть парнишка,который Лепса парадирует и поёт? По-моему в пятницу по РТР будет Юрмала-2008, там должны показать (я рекламу видела). Думаю надо посмотреть.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.10.2008, 18:07
Тилл Оймэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

K porodijam otnoshus s ironiej.A Grishu sporodirovat ochen slozhno.Mne ponravilas porodija Lepsa na samogo sebja v Kamedi klab"Genialnij uchitel penija" (Y) :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.10.2008, 18:10
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно Александр!!!! Лучше спародировать, чем сам Лепс самого себя никто не сможет! (Y)
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4