vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.11.2009, 02:21
Шишова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Алексеем согласно. Посмотрела выступление Градского на юбилее А Пахмутовой...Разочаровало...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.11.2009, 07:04
Наталья Гкидэнщ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он единственный и не повторимый!!!! Все дуэты можно смотреть только раз, как что-то новое. А песни получились классные (дуэтом). Но с кем еще хотельсь бы увидеть....даже незнаю
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.11.2009, 08:37
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только его одного!!!!! когда слушаешь его голос, не хочется, да и невозможно отвлекаться на что-то еще.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.11.2009, 01:53
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,его одного можно слушать часамти в люом настроении, вот только может быть....с Лолитой Милявской? (ch)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.11.2009, 02:14
Тамара Вамк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я на счет предложения Вадима,спеть с реппером Гуф.Было бы очень оригинально.;-) (v)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.11.2009, 02:18
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно, если делать дуэт то только с сильным вокалистом. Хватит другим помогать.
Но также интересна идея спеть с рэперами. С тем же Гуфом или Т9, не имеет значения. На контрасте бы классно звучало.
А вообще сегодня Лепс на "фабрике звёзд" споёт с какой-то Эрикой..Кто смотрел и кто видел её? Кто она и как она?*-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.11.2009, 02:20
Виталий Хаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тут подумал, что хотел бы его послушать в дуэте с Кипеловым...:-) Интересно, как бы у них это получилось?:-$
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.11.2009, 02:23
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Кипеловым было бы классно, интересно, необычно. Песню только сложновато сделать для такого дуэта ярких харизматичных личностей с сильнейшим вокалом...Поэтому вряд ли он состоится....Но дуэт был бы ошеломляющим!!!(md)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.11.2009, 02:25
Тамара Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Алексеем.Нужно чтобы дуэт был с артистом,вокал котороготакой же сильный.Очень приятно что Алексей поддерживает идею спеть среппером,это действительно было бы здорово.Да,кстати с тем жеКипеловым,которого предложил Виталий.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.11.2009, 02:27
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо бы если он спел бы с Шуфутинским М., песню про дружбу, ну или про ЖЕНЩИН ВСЕХ РОССИИ :-D (Y)
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4