vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок КиШ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.04.2011, 06:47
Антон Мунди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супруга относится положительно (когда я с ней познакомился слушала канибал корбс и киша) дети тоже не против (2 дочки и сын, У старшей дочи любимая песня охотник ей 5лет. ) Друзья 60% слушают рок, 49% киша ! ....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.04.2011, 19:29
екатерина щэгм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я слушаю либо когда одна либо в наушниках ,мое увлечение родные не одобряют но и не критикуют просто ласково называют почему то реквием
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.04.2011, 06:48
дарья пкаск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ДУМАЮ ОНИ СКОРЕЕ ПРОТИВ ТВОЕГО ВНЕШНЕГО ВИДА!ПОВЕРЬ,ТВОИМ КУМИРАМ ДОСТАТОЧНО ТВОЕЙ ЛЮБВИ К ИХ ТВОРЧЕСТВУ!И НЕ ВАЖНО ЖЕНЩИНА ВАМП ТЫ ИЛИ МЫШЬ БЕЛАЯ!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.05.2011, 08:04
Иоанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин!!!и у мя таже проблема!!такое ощущение что в некоторые моменты для предков Рок музыка страшнее атомной войны=(только включаю,сразу слышу от родителей:выключи эту дрянь!!!пипец
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.05.2011, 19:35
азамат ахмэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем бороться!найдите сородичей,любителей этой группы!)всё просто)мои близкие меня давно уже поняли)что это надолго)теперь поддерживают,дарят билеты,говорят о новостях группы)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.05.2011, 19:39
Ангелина Сави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мама не против,даже некоторые песни слушает,спокойные конечно. Типа В последнюю осень, Прыгну со скалы, кукла колдуна, и ...есть еще некоторые
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.05.2011, 23:24
Маргарита I
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всего 2 года назад я пилила своего брата из-за рок музыки, а через несколько месяцев стала прислушиваться к кишу, когда же его забрали в армию (брата), я стала полноправной слушательницей и фанаткой.
Вот такая у меня история B-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.05.2011, 02:23
Ангелина Савищэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс! Молодец что начала слушать такую музыку! Респект
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.05.2011, 02:40
Mister
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всего немного лет назад я появился на свет, мои родители тогда еще и не подозревали, что произвели на свет угрозу общества и баловали меня как только могли...когда мне исполнилось 18 я ушел в армию и забыл вернуться...с тех пор никто, даже я, не знает где я и как выгляжу, но зло, которое я причиняю людям по всему свету, живет!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.05.2011, 21:00
Иоланта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня таких проблем не было.когда я была в животе я уже была на рок концерте первый раз.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4