vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2011, 20:28
Анна Австрийская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не понимаю почему Стаса Михайлова считают исполнителем шансона? да-песни хорошие ...

не понимаю почему Стаса Михайлова считают исполнителем шансона? да-песни хорошие но больше по-моему смахивает на попсу!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2011, 06:31
Агин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сейчас все называют шансоном он переводится как песня и кобзон и кадашеву .....................
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2011, 20:31
Авось
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря , что вы вкладываете в понятие шансон.....:-(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.05.2011, 22:45
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег,я понимаю Елену,я например здесь потому что мне нравятся песни и исполнители, которых в России называют шансонье,но шансоном я это не считаю.Шансон это чисто французское- Шарль Азнавур,из более современных Мирэй Матье...,т.е. стиль,тембр голоса(мое мнение),у нас же в одном ряду А.В.Новиков и тот же сладкий Любавин,по "радио шансон" Домогарова крутят... А завтра Басков,Зверев! станут шансонье Права Елена,стилей море почему все сюда?Коньюктура?,
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2011, 18:44
Агашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой это на хер шансон шансон это когда по мурятине да про судьбу да законы воровские
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.05.2011, 21:40
Авось
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого свой вкус, сказал индус-слезая с обезьяны....;-) :-D :-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.06.2011, 00:09
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас вообще уже каждый второй "шансонье",их уже больше попсы,хотя тех которые более менее приблизились к этому жанру (ребята,! шансон это не наше,если уж переняли у французов,то надо этому стилю соответствовать) -единицы! Пальцев однои руки хватит чтоб их сосчитать.Тут в одной теме за Любавина дамы горой-типа ШАНСОНЬЕ !Мои намёки типа ,да голос и всё такое,любите его в другом жанре, ничего не дали.Шансонье и всё тут.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.06.2011, 00:39
Агашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любавин так себе но но песни есть хорошии волченок
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.06.2011, 00:53
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LIKА ,да, шансона там "0"...,а про волчёнка...,ДЕНС, это когда Серёга с горцами махался? Тут я когда песню слышу,признаюсь слезу пускаю,от гордости за таких Серёг...!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.06.2011, 02:33
Агашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже вася слезу пускаю когда эту песню слышу а когда пьяный пиздец
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4