vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2011, 01:45
Nino Koto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Григорий Лепс "Стена" на Юбилейном концерте Вячеслава Добрынина. Эфир от ...

Григорий Лепс "Стена" на Юбилейном концерте Вячеслава Добрынина. Эфир от 20.02.2011. Видео:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2011, 02:11
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше мне эта песня нравилась, но в исполнении Григория она получила новую жизнь! Мощь, голос, аранжировка, текст- все в ней есть! Очень порадовал Григорий! The best!(v)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2011, 02:17
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БРАВО! Гриша! Опять порадовал ! Получила удовольствие!!! Не слышала, по кр. мере не помню оригинал, но здесь потрясающе! Очень понравилось!!!(Y) (Y) (Y) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2011, 02:28
Косенович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спел отлично! У меня прям мурашки по телу побежали! Belissimo. Великолепно!
Гриша, I Love You (K) (K) (K)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.02.2011, 02:54
Яk k k м я k м
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Стена" - это бомба!!! Обалденное исполнение!!! Григорий хоть оживил концерт, а то до него можно было заснуть... Браво, Лепс!!! "Стена" и "Жил был Я" заслуживают включения в альбом!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.02.2011, 03:13
Anyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешанные чувства остались. Перед тем как посмотреть концерт прослушал несколько раз оригинал,как исполняет её сам Добрынин - не знаю...Как Лепс исполняет припев - мне нравится.Подходит под его стиль исполнения. А вот куплет - не его. Суетно как-то,на бегу. Добрынин как композитор ему явно не подошёл бы. Если б не слышал оригинал - сказал бы отлично. А так - хорошо.А ещё не понял, с чего это его так Лещенко представил - "молодой,но уже изветный..."Лепс уже давно не молодой и давно известный певец. В общем, из новинок - "Настоящая женщина" пока интереснее для меня.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.02.2011, 03:14
Владислав Мат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, Добрынин спел её душевно, Лепс - на эмоциях. Тут ведь как...автор и исполнитель вкладывают разные эмоции. Вот крик действительно начинает надоедать. Ни к чему так часто. А вообще есть изюминка в исполнении Лепса, есть. Но мне авторский вариант ближе. сказал бы так: вот "У берёз и сосен" Антонова Лепс спел изумительно. 100 % лучше оригинала. А вот "Стена" Добрынина ему не так хорошо удалась.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.02.2011, 06:15
Buddа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд это просто шедевр!!! Его песня 100%! И исполнил он ее просто супер! Это мое мнение!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.02.2011, 07:01
Елена Фишм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Герману-Вы часто пишите,что вы-не антипоклонник,а разумный поклонник Лепса.
Я вот читаю Вас и вижу,что отношение к Лепсу-в любой теме-у Вас этакое-флегматичное,я бы сравнила это отношение как ....муж -импотент жену видит ,глазами хочет,но..увы...)))
так и у Вас-ушами хотите очередной хит,а....Ваше эго,выстроенное в этой группе -не позволяет Вам честно признать-хороша,мол,песня...
А песня-хороша....И Души в ней,внутреннего содержания-очень много...Люди мы с Вами очень разные...И мир видим по-разному,и слух-разный.
А песня-хороша...и 58 тысяч участников этой группы-не против...)))
Герман-мир вообще-абстрактен...Зачем же копья ломать???
На Ваших постах,смотрю,детская психика -ломается-это вот-ужасно....))
Надеюсь,понимаете.что вас не ругаю...(ch)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.02.2011, 07:13
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то я о творчестве писала .....Лепса,а вы уж всё в каждой теме-на свой счёт принимаете....Ну скажите мне-как ...как вести разговор с человеком,пусть и несогласным со многими другими,не упоминая его имени...)))
ТАК ВОТ-СТЕНА-очень душевная попсовая композиция и Лепс исполнил её гораздо лучше....Добрынина....
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4