vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2019, 23:29
Геля Геля вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Бела Посмотреть сообщение
А сколько у Бабицкой прайс? Там я так понимаю другие мастера еще в студии есть? К кому вы бы посоветовали пойти? Было бы классно в этой студии сделать татуаж. Я вот хочу губы и веки "нататуировать"
Ну все техники по разному стоят. На губы одна цена, на брови друга. Вы лучше на ingab.ru посмотрите, там надите раздел с ценами на услуги мастеров. А так советовать кого то именно не могу, вот мы с сестрой к разным мастерам ходили, но сделали одинаково качественно
Старый 26.02.2019, 00:02
Бела Бела вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
Ну все техники по разному стоят. На губы одна цена, на брови друга. Вы лучше на ingab.ru посмотрите, там надите раздел с ценами на услуги мастеров. А так советовать кого то именно не могу, вот мы с сестрой к разным мастерам ходили, но сделали одинаково качественно
Аа, я посмотрела галерею работ в студии Бабицкой, мне в принципе работы всех мастеров понравились, поэтому думаю не морочиться а просто записаться к той у кого наиболее свободно. Ну а все же, к каким мастерам вы ходили с сестрой?
Старый 19.03.2019, 22:17
Геля Геля вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Бела Посмотреть сообщение
Аа, я посмотрела галерею работ в студии Бабицкой, мне в принципе работы всех мастеров понравились, поэтому думаю не морочиться а просто записаться к той у кого наиболее свободно. Ну а все же, к каким мастерам вы ходили с сестрой?
Ну вот я сама была у Инги Бабицкой, а сестра по-моему к Екатерине Голотиной ходила, если не ошибаюсь... Вы уже сделали себе татуаж? К Кому пошли? как прошло заживление? В какой технике сделали? Больно было? Расскажите о своих впечатлениях
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4