vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2017, 18:13
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию Перманентный макияж в Москве отзывы

Девочки! Хочу сделать татуаж, давно об этом думала, а сейчас увидела акцию в салоне красоты в Москве рядом с домом, вот и хочется, и страшно. Кто делал, расскажите, насколько это больно и довольны ли результатом? Вдруг проблемы будут? У кого то пигмент не приживался?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2017, 18:36
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Да такая вероятность есть. Зависит от пигмента, технологии нанесения, индивидуальных особенностей кожи. Мастер всегда об этом предупреждает. Делала я у нас в Москве в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое!

Последний раз редактировалось Жизнь; 01.02.2017 в 04:15.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2017, 19:09
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Меня давно уже интересует данная процедура. А скажите пожалуйста, чем отличается перманентный макияж от татуировки? И через какое время понадобиться восстановление процедуры?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2017, 19:57
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Да, татуаж это своего рода тоже татуировка, только делается как повседневный макияж и навсегда. У татуировки тоже требуется своя коррекция, как и у перманентного макияжа, раз в несколько лет, как она начнет потихоньку приобретать синюшность. Если побывали у плохого мастера, то можно татуаж пребить, тут в этом нет ничего страшного! Вы сходите в студию Инги Бабицкой, находится на ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2017, 20:04
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Вы все правильно тут говорите! Надо конечно будет перед посещением посмотреть фото результатов, что было и что получилось, чтобы знать, чего ожидать. Сколько времени на макияж я трачу по утрам, конечно промолчу...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2017, 17:11
Elya R Elya R вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

у моей подруги аллергия была из-за татуажа хотя в элитном салоне делала
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.08.2017, 08:41
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Всё зависит от области, где вы хотите делать татуаж. И в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.09.2017, 20:50
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Да и мое мнение лично такое, если есть какой-то недостаток, то лучше его исправить! Я пошла на перманент бровей только из-за того, что каждый раз заниматься художественным рисованием по утрам уже устала. Обращалась по сарафанному радио в вышеуказанную студию
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.10.2017, 11:17
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Мастер в Студии Инги Бабицкой ingab.ru работает на высшем уровне, ручки золотые. Сама студия находится в 7 минутах ходьбы от м.Таганская, найти ее не сложно. Я осталась довольна полностью, от прихода туда и до окончания процедуры. Рада что мне теперь не придется постоянно рисовать брови, и тратить время.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4