vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2008, 01:52
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Группа "Круиз".

Такая хорошая группа и никто не хочет писать в этой теме.
Неужели никто не слышал? :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2008, 16:54
Андриенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа классная и музыканты там были настоящие профи. Мне удалось в юнности побывать на музыкальной солянке где Круиз тоже был. Помню впечатление было неизгладимое!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2008, 19:22
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравился «КРУИЗ» 80-х. Если честно, то последние альбомы меня не так сильно впечатляют. А вот времена Валерия Гаины – это совсем другое дело.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.10.2008, 19:35
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рад вам сообщить замечательную новость. У нас в группе появился участник, который напрямую связан с творчеством этой группы – это Валерий Гаина.
Валерий, выражаем Вам благодарность за ваше творчество и за то, что стали участником нашей группы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.10.2008, 13:10
Афина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-DХорошая группа я слушала когда я ещё была в пелёнках Группа "Круиз".Я до сих пор его слушаю и радуюсь что есть на свете такой человек. :-D (F) (*) (lo)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.11.2008, 14:29
Бегемот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, привет. "Круиз" - супер! Сейчас Валера Гаина живет в Америке и занимается новыми пректами. Мы иногда переписываемся. Сейчас его новый проект называется GAiNA. Вышел альбом в 2006 году. Сейчас готовится к выходу еще один. Валера очень добрый и приятный в общении человек!!! (Y) (v) (Y)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.11.2008, 15:40
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, я в курсе про проект GAiNA. ;-) Кстати, альбом 2006 года "Снова твой" очень даже приличный! :-) Неплохие песни.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.11.2008, 18:09
Бегемот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, согласен. Но я слушал демо версию альбома 2008 года "С кем ты играешь и поешь?", он еще круче!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.11.2008, 19:11
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае будем ждать выхода альбома. Думаю, что Валерий не разочарует своих поклонников. :-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.11.2008, 03:58
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где то год назад на канале Ностальгия В.Гаина на вопрос о экс- вокалисте и клавишнике Круиза С.Сарычеве сказал,что Сергей готовит в Лос-Анжелосе новую программу.Может кто то знает об этом проекте больше?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4