vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 12.11.2008, 22:17
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 47 выпуске журнала "Телесемь ("Антенна") в рубрике "Звезда у экрана" интересные комменты Григория Лепса на разные темы! ( читать сверху вниз)
О ТВ:
"Хотелось бы, чтобы культура речи была выше. У каждого человека есть любимые словечки. Но телевидение должно быть образцом, в том числе и для детей."
Об актёре Константине Хабенском:
"Бывают актёры, которые отражают время. Константин Хабенский - лицо современного российского кино. Он по крайней мере один из самых ярких наших артистов. Самые успешные фильмы - "Дозоры", "Ирония судьбы", а теперь и "Адмиралъ" - своей популярностью отчасти обязаны Хабенскому.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 13.11.2008, 03:37
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий Лепс: «Мне немного лучше»
Певец Григорий Лепс, находящийся в реанимационном отделении Боткинской больницы, куда он был госпитализирован 9 ноября, стал чувствовать себя немного лучше.
— Мне немного лучше — все, что могу сказать, — с трудом выговорил Григорий, когда ему дозвонился «Московский Комсомолец». — Прошу вас, не надо ничего расспрашивать у меня...
Напомним, что предварительный диагноз врачей — внутреннее кровотечение и открытая язва желудка. “Скорая” увезла Григория в тяжелом состоянии из города Дмитрова, где у артиста был запланирован концерт. Через несколько часов он был переправлен из подмосковной больницы в Москву.
shoowbiz.ru/showbiznews/3580.html
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 13.11.2008, 03:48
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, в новостях группы вы можете также прочитать много интересной информации о Григорий Лепсе, в том числе и самые последние новости о здоровье Григория... Для этого нажмите на кнопку все новости (29)
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 15.11.2008, 10:05
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше всех, как уверили нас знатоки, в бильярд играет Григорий Лепс. Он даже коллекционирует кии – в клубе под его собственность отведен специальный шкаф, ведь у певца их более двадцати штук. Недешевое увлечение, если учесть, что кий ручной работы стоит около десяти тысяч рублей.
sobesednik.ru/archive/yellow/44_2008/58851/
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 18.11.2008, 03:37
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывший продюсер Лепса рассказал всем правду о болезни артиста
Популярный певец Григорий Лепс до сих пор находится в реанимации из-за обострения язвенной болезни. В трудную минуту огромную моральную поддержку ему оказывают поклонники, коллеги по цеху, друзья и близкие.
Примечательно, что в числе навестивших его в последние дни в реанимации неожиданно оказался и его экс-продюсер Евгений Кобылянский. Напомним, что тандем певца и его постоянного продюсера, композитора Евгения Кобылянского распался несколько лет назад из-за творческих разногласий. Но в трудную минуту, по словам Евгения, время забыть все это.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 18.11.2008, 03:39
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продолжение....
- Мы не общались больше трех лет, но я принял решение навестить старого друга, - комментирует свое появление в больнице Евгений Кобылянский. - Не смотря на слабость после стресса, Гриша смог уделить мне немного времени. Мы очень тепло пообщались, о семьях, о музыке, вспомнили общих знакомых... Обо всем понемногу. На самом деле этот разговор нужен был и мне и ему, и это не касается абсолютно никого. Он, конечно же, выкарабкается, а я буду молиться за это.
То, что произошло, отчасти из-за того, что его просто-напросто загнали. Артист такого уровня не должен заниматься чесом! Такие нагрузки не проходят бесследно. Я думаю, он скоро поправится и войдет в строй. Сейчас я испытываю чувство гармонии. Я пришел, пожал руку, пожелал выздоровления. Наши телефоны не поменялись ни его, ни мой. И кто знает, возможно, мы еще пересечемся. В любом случае моя дверь для него открыта.
yoki.ru/idols/rus_tusa/17-11-2008/68326-leps-0
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 18.11.2008, 22:12
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«World Music Awards» присуждена Киркорову незаслуженно – эксперт
Агентство InterMedia пока не располагает точными цифрами продаж за 2008 год,
но неофициально из источников, близких к дистрибьютерам CD, нам стало известно....
У певцов-мужчин больше всего CD продал Григорий Лепс (свыше 200 тыс.). Следом идут
альбомы Димы Билана (150 тыс.) и Николая Баскова (более 50 тыс.). Последний альбом
Филиппа Киркорова "For You" разошелся тиражом чуть менее 50 тыс.
полностью статья shoowbiz.ru/showbiznews/3624.html
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 19.11.2008, 22:47
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас Пьеха спел с хором ижевских поклонниц
О Лепсе разговор завел сам Стас. На начало декабря в Ижевске назначен большой концерт любимого всеми исполнителя «Рюмки водки на столе». Но буквально неделю назад с Григорием случилась трагедия – у него открылась язвенное кровотечение, певец был доставлен в реанимацию.
- Я нахожусь в постоянном контакте с Григорием, - рассказал со сцены Стас Пьеха. – Он быстро поправляется и даже не хочет говорить об отмене концертов, единственное, от чего пришлось отказаться, – выступления в Москве. Поэтому я, насколько это позволительно, могу гарантировать концерт Григория Лепса в Ижевске.
Ту же информацию подтвердил и Борис Рубиновский, директор продюсерского центра «Овация».
- Я регулярно созваниваюсь с Григорием, - сказал Борис Рубиновский. – Его состояние все лучше, он твердо намерен приехать в Ижевск.
kp.ru/daily/24199/405212/
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 21.11.2008, 23:38
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий Лепс идет на поправку
"Сейчас мы идем на поправку. Конечно, соблюдается режим, но его перевели из реанимации в палату общей терапии, и его могут посещать родные и друзья. По сравнению с тем, что было, мы уже, можно сказать, живем полной жизнью", - сообщила РИА Новости пиар-менеджер артиста Майя Серикова.
Серикова отметила, что "врачи сумели провести лечение только препаратами".
"Обошлось без операции, слава богу", - сказала пиар-менеджер артиста.
По ее словам, "в конце текущей недели врачи должны сказать, как долго еще Григорий пробудет в больнице и когда его выпишут".

полный текст статьи:newsmusic.ru/news_2_13441.htm
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 22.11.2008, 17:12
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сайт MMDB.ru опубликовал очередной рейтинг российских артистов, наиболее востребованных на корпоративных праздниках.10 самых востребованных артистов в 2008 г.
1. Comedy Club
2. Ургант Иван
3. Агутин Леонид
4. Фриске Жанна
5. Наша Russia
6. Меладзе Валерий
7. «Моральный кодекс»
8. A’Studio
9. Лепс Григорий
10. Макsим
aif.ru/dontknow/dontknow/dontknow_id/1055
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4