vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2011, 15:55
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваше мнение. Правильно сделал Ливерпуль что купил Двух нападающих Суареса и ...

Ваше мнение. Правильно сделал Ливерпуль что купил Двух нападающих Суареса и Кэрролла а Тореса Продали Челси?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2011, 22:36
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что правельно. потому что Суарес и Кэрол очень молоды. они оба больше пользы принесут чем один Торес.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2011, 22:49
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суарес и Кэрол то что нужно Ливерпулю,а Торес пусть В Челси форму набирает:-) только когда он ее набирет:-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2011, 22:53
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он там не будет так ярко играть как играл в Ливерпуле. Многие игроки так теряются после таких перехдов, он из тех категорий людей которым всё мало и мало.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.03.2011, 23:03
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соглашусь с тобой,такой игрок а форму больше полгода набирает еще неизвестно набирет он ее в этом сезоне ваще
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2011, 13:52
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Торрес чота щас ваще некакой,Суарес щас больше пользу приносит чем раньше Торресъ
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.03.2011, 03:42
Аватар для Bиктор D
Bиктор D Bиктор D вне форума
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Суарес прекрасный нападающий, и это лучшая покупка Ливерпуля после покупки Торреса. В квалитете Кэрролла я абсолютно не уверен. Считаю его надутой звездой. У него необыкновенная статистика за Ньюкастл в первом дивизионе, но на высшем уровне он ничего на 35 миллионов не показал, кроме одного хэт трика.
Продажа Торреса в Челси для Ливерпуля была сделкой, о которой можно только мечтать.
__________________
Челси договорились о трансфере Лукаку. Надеюсь, что вырастет новый Дрогба.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.03.2011, 03:49
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да о чём там можно мечтать, человек уже сколько матчей за Челси сыграл и нет результата. Тот же Дрогба или Анелька как отлично играли до прихода Тореса, а сейчас что не этот и не те не что не могут сделать. Просто нужно было Челси играть дальше, а на счёт покупки Луиса они не прогадали, игрок высокого уровня.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.03.2011, 03:51
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кэрелу сколько лет 22. И он должен сразу показывать фантастичкую игру, думаю нет. Ливерпуль из него звезду сделает, и он будет не хуже Торесса. Потому как Кэролу сколько играть и играть
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.03.2011, 03:54
Аватар для Bиктор D
Bиктор D Bиктор D вне форума
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Я имел ввиду сделка, о которой Ливерпуль мог только мечтать.
__________________
Челси договорились о трансфере Лукаку. Надеюсь, что вырастет новый Дрогба.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4