vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.04.2011, 07:13
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы читаете ( , ) что я пишу? Мне страна не ( ) предоставила возможности выучить русский язык.Если следовать вашей логике, то русские в (Л)атвии вымрут вместе с (В)ами, потому что( ,)согласитесь,, если (В)аши дети грамотеи, знач(и)т им сейчас не по 18 лет , как мне и они успели поучиться с русскими учебниками. Даже, если им по 18 и они такие умные, согласитесь, таких умных как (В) аши дети - ед(и)ницы
_________
Отвечаю -- старшему сыну 20 , младшему 18 . Оба знают русский как я , и говорят на английском , как в новостях по ЕВРОНЬЮС . Младший ,правда , забыл уже в Англии латышский , а старший вроде пока ещё даже мне подсказывает ,где поставить гарумзиме ..
р.р , заканчиваем базар , это просто пустопорожний трёп .
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.04.2011, 07:14
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете что мне не приятно? Мне не приятно что меня называют безграмотным. А вам приятно, когда вас называют толстым? не, ну вы же толстый? Давайте называть теперь меня безграмотным, а вас толстым, и я думаю все будут довольны.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.04.2011, 07:23
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сынок , Вы в обращении пишется с большой буквы . Запомни это, пригодится , это во многих языках так .
Что касается ТОЛСТОГО , то вратари толстыми не бывают , может быть слегка толстокожими . Кстати , если ты захочешь испытать себя , испытать свои нервы , свой характер , то напиши мне ,я поставлю тебя на ворота на тренировочке , и ты сразу поймёшь ,что толстому там минут пять жизни ...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.04.2011, 07:30
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вы" - это дело уважения, а не граматики. Увы, я вас не уважаю, так уж получилось.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.04.2011, 07:32
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть, где себя испытывать, спасибо. А вам видно шайбой пару раз попадало . Ну ничего, так в спорте бывает. Меня тоже по голове били.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.04.2011, 07:38
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет , сынок , это правило грамматики . И я не стремлюсь никогда к тому ,чтобы меня уважали все , так уж получается .. ничего страшного .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.04.2011, 07:46
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо. Мы поняли, что мы не понимаем друг друга
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4