vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.06.2009, 18:09
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<SPAN style="FONT-SIZE: 10.5pt; COLOR: #010000; LINE-HEIGHT: 115%; FONT-FAMILY: 'Tahoma','sans-serif'">Вчера, 11:58

<SPAN style="COLOR: #010000; FONT-FAMILY: 'Tahoma','sans-serif'">Блог Рима Пенджиева / А я вас обломаю))) <SPAN style="FONT-SIZE: 17pt; COLOR: #010000; FONT-FAMILY: 'Tahoma','sans-serif'"><SPAN style="COLOR: #010000; FONT-FAMILY: 'Tahoma','sans-serif'">Я слезла со своей диеты)))))
Нет, вы не подумайте что сорвалась, просто решила что мне уже хватит.
У меня изначально не было такой цели - перепахать свою фигуру полностью. Я - девушка, довольная своей комплекцией. Просто за зиму немного раздалась в боках.
Сейчас я чувствую себя прекрасно, и у меня отличное летнее насроение) чего и вам желаю)))))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.06.2009, 18:11
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT face=Tahoma color=#010000 size=3>Он, конечно, сейчас говорит, что мой конфликт с Машей на наши отношения никакого отпечатка не наложил, но я то вижу что это не так((((((((
Грустно…
Но с другой стороны – все равно они сейчас в городе живут, так что я не могу сказать, что мы с ним так уж часто общаемся.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.06.2009, 18:13
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<SPAN style="FONT-SIZE: 10.5pt; COLOR: #010000; LINE-HEIGHT: 115%; FONT-FAMILY: 'Tahoma','sans-serif'">Вчера, 11:53

<SPAN style="COLOR: #010000; FONT-FAMILY: 'Tahoma','sans-serif'">Блог Сергей Пынзарь / Печальное(( <SPAN style="FONT-SIZE: 17pt; COLOR: #010000; FONT-FAMILY: 'Tahoma','sans-serif'"><SPAN style="COLOR: #010000; FONT-FAMILY: 'Tahoma','sans-serif'">Я вот что вам могу сказать, с Машей , что в принципе и из эфиров понятно, я больше общаться не буду. Для меня она… ну наверное будет слишком сурово сказать что она для меня умерла. Для меня этого человека больше нет. Все. Точка. Я не хочу общаться с предателями и подлыми людьми.
А с Серегой я, наверное, свое общение продолжу.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.06.2009, 03:12
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генку выгнали так как с ним очень много видеоматериалов с насилием , жестокостью и нецензурщиной и при рассмотрении дела Дома-2 в комиссиях при МВД и по телевидению задавали много вопросов почему этот уголовник светится на экране, поэтому он так внезапно и ушел.
Черкасова за то , что подошел к камере и перерезал себе вены или сухожилия, нам показали из той сценки с Варвиной очень маленький кусочек, помните Черкасов там говорил. что вызывайте ОМОН, ОМОН не вызывали , но комнату взламывали администраторы, что бы вызвалить Варвину, после этого Черкасов сильно поругался с Расторгуевым, и было принято решение срочно удалить суицидника с проекта, а то представляете что на комиссии бы заявили уважаемые люди, что на Доме-2 уже идут публичные попытки самоубиства.
Вот такая горькая правда о Доме-2.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.06.2009, 05:13
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Мы земляки, у нас много общего, к тому же Катя потрясающе красивая и умная девушка»,— говорит Степан.
А о бывшей подруге он теперь и не вспоминает, говорит, что у Саши теперь своя жизнь, а у него— своя.
Степан Меньщиков— бывший участник реалити-шоу «Дом-2». Провёл в проекте 1758 дней c 12 мая 2004 года. Родился 15 мая 1977 года в Екатеринбурге. Один из самых старых участников проекта и по совместительству главный ловелас Степан Меньшиков менял женщин как перчатки. Самыми яркими его женщинами были Алена Водонаева, Виктория Боня и Александра Харитонова.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.06.2009, 05:22
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<SPAN style="FONT-SIZE: 10.5pt; COLOR: #666666; FONT-FAMILY: 'Tahoma','sans-serif'">
Заканчивается холостая жизнь звезды реалити-шоу «Дом-2» Степана Меньщикова. Кумир миллионов российских девушек решил жениться. Его избранницей стала симпатичная студентка из Екатеринбурга по имени Екатерина.
Полтора месяца назад Степан вслед за Александрой Харитоновой покинул скандальный телепроект. Парочка всерьёз намеревалась построить любовь за пределами периметра, однако у них ничего не получилось. Через некоторое время Харитонова вернуласьобратнона проект, а Меньщиков так и остался не у дел.
Однако 32-летний мужчина убивался недолго. Уже через некоторое время у него появилась новая девушка, на которой он намерен жениться уже завтра.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.06.2009, 06:46
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

22 июня участница «Дома-2» Виктория Карасева выписалась из института им. Склифосовского, где провела последние три месяца. Девушка чувствует себя хорошо и готовится к празднованию годовщины свадьбы с участником «Дома-2» Славой Дворецковым, пишет «<FONT color=#ff0e00>Tv.ua
».
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.06.2009, 06:47
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первыми, кого увидела новорожденная дочка экранной дивы, стали поклонники «Дома-2».
Из выписки Бородиной устроили настоящее шоу, будто прописанное сценаристами реалити-проекта, которое принесло ей известность. 27-летняя Ксюша не забывает о нем ни на минуту.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.06.2009, 06:48
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скандально известная телеведу щая Ксения Бородина может попасть за решетку, пишет «Prawda.org.ua». Около 12 миллионов долларов прибыли «Дома-2», по некоторым данным, ушло в карман ведущей без уплаты налогов. Вот налоговая и заинтересовалась.
Напомним, несколько дней назад Ксения переступила порог элитного московского роддома, держа в руках розовый сверток.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.06.2009, 06:49
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Это очень вредно для зрения, - говорят специалисты. - Теперь Ксении нужно проводить сосудистую терапию, закапывать в глаза йодистый калий и избегать любых тяжелых физических нагрузок.
А нагрузки Бородиной как раз предстоят: в ближайшие дни она уже планирует вернуться в эфир ТНТ.
- Ксюша никогда не носила очков, и, если честно, это совсем не будет вписываться в ее образ, - говорят сотрудники «Дома 2». - Придется в таком случае использовать линзы, но при лопнувших сосудах этого делать нельзя. Как только она выйдет на работу, будем думать, что делать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4