vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.12.2009, 19:50
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, это его индивидуальность, только у него такие очки и только ему они идут, во-вторых, (по моему мнению) на больших сценах и в больших залах слишком много освещения: света сафитов и прочего.... глаза уставать и болеть начинают...
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 16.12.2009, 21:47
Kati
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он говорил об этом на концерте. Его софиты ослепляют, поэтому он надевает очки.Все просто)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 16.12.2009, 21:58
Андрей Касяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его однажды в Комеди видел, был в очках, как обычно и в совершенно неадекватном состоянии.На счет в грязном белье копаться - это правильно, зря предпологал. Всетаки не хорошо такое говорить о человеке так, причем если его творчество уважаешь.Тем не менекажется он сам заявлял что имел проблемы с наркотой.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 16.12.2009, 22:05
Игорь Спиц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вспоминается фильм формула любви...почему почему ...зрение плохое....
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 16.12.2009, 22:13
Игорь Окс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да наверное потому,что ему так нравится...:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 16.12.2009, 22:18
Алексей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда обходил эту тему стороной. Мож потому что не знал, что написать здесь.....
Прочитал некоторые посты. Умилился. И даже чуток офигел, прошу прощения за жаргон.
Тадызьм выскажусь и сам.
1. Если человек наркоман в ОБЩЕПРИНЯТОМ смысле этого слова - надо прятать вены на руках или ногах, а не глаза.
2. Многиепевцы поют, закрыв глаза, а это некорректно по отношению к зрителю и некрасиво на телесъёмке.
3. Очки действительно "идут" - но это всего лишь часть имиджа.
4. Софиты не так ослепляют на самом деле, как это делают "пушки" и "пистолеты" - концентрированный пучок света, который лепит прямо в солиста, стоящего на сцене, при чем с разных углов (как правило, минимум 2, а то и 3 источника света). Это как зимой низкое солнце в глаза, только их не одно, а 2, а то и 3. Рекомендую тем, у кого есть возможность это на себе попробовать - "зайчики" в глазах обеспечены минут на 5 после схода со сцены. А если глаза еще и больные, то.....
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 16.12.2009, 22:27
Алексей Дакад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кстати, для многих очень важно НЕ ВИДЕТЬ зрителя, а петь как бы "вникуда" - но в зал, где огромное количество людей, и получать энергетику из зала, но при этом не видеть, от КОГО она исходит.
Может для кого-то это станет откровением (и возможно неприятным), но как правило артист что певец на сцене, что актер в театре не видит зрителя.
И как человек, мягко скажем, побывавший на сцене, могу сказать, что работать при искуственном освещении значительно легче, когда зрителя не видишь вообще, чем днем на открытой площадке, когда людское море немного мешает сосредоточиться на исполнении или роли.....
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 16.12.2009, 22:39
А B
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие улыбаются на сцене,следят за своей мимикой и тд,потому что не поют,а глазки строят.Лепс поет всей душой,а это значит что он поет изнутри...И не всегда ему нравится своя физиономия в этот момент,поэтому и очки.Так же и с движениями рук,это у него самопроизвольно получается.Я спрашивал у него)))
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 16.12.2009, 22:47
УШЛА НИ В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у него свой стиль, стиль это своего рода второе Я он так себя вырожает. и мне это нравится
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 16.12.2009, 22:51
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с вами согласна, Алексей, я тоже была на сцене и знаю, что смотреть надо поверх толпы, и зайчиков потом за кулисами ловила. а по поводу очков - что все к нему пристали? нравится - пусть носит! он и в очках и без очков мужчина интересный!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4