vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.04.2011, 06:59
Аватар для Веденкин
Веденкин Веденкин вне форума
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Я тоже негражданин...По поводу Ушакова,и Урбановича скажу так-всё..их время вышло..ничем они помочь не могут...да и не надо им это.Русских они предали...Ничего реального они не зделали..только пенсии..и то....которые скоро сократят...В Латвии некому вер!ить,Из Латвии пора уезжать..работы не будет,латыши реальные идиоты,и большая часть хороших вакансий принадлежит им.Народ в латвии-теорпящее быдло!Которое мне не жалко..Пусть хоть на голову им насруи,и уничтожат..Только делают,что ноют,и плачут...Не могут себя защитить...Так же,как и лабритосы!Жданок,Нил Ушаков,Урбанович..,Мирский-им вообще насрать на русских...сидят и получают свою зарплату.Президент Латвии,и вся эта шушара,под названием-Тевземей ун Бривибай-просто измываеться над русскими,а Центр-Согласия просто плюёт над нами-негражданами!Поэтому я чихать хотел!Нас давно предали,и срать хотели на нас!Почему..Ёб вашу мать!Если я родился в Латвии,я должен здавать этот ублюдский экзамен на натурализацию!!!а?????Может мне кто нибудь ответит???Мне противон смотреть новости,как унижаються наши-русские депутаты,перед этими националистическими выродками Тевземей ун Бривибай...Сидит эта траоица,куоторых надо расстрелять,и принимает законы против русских школ,и всякую другую херню..А господин Ушаков,и вечно ноющий Урбанович всё терпит!!!Я бы..если-бы был в паррламенте,разбил бы челюсть этому лысому выродку..из партии Тевзмей ун бривибай...Но наши терпилы и поху...ты из Центра Согласия будут всё терпетьь....Вобщем русских проедали...и больше надеяться не накого....Срать на вас!!!!
__________________
Жду предложений от продюссеров!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.04.2011, 07:29
Аватар для Веденкин
Веденкин Веденкин вне форума
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Забудьте про Ушакова!Он нас предал-русских.....Его больше интересует карьера.....и я его понимаю....
__________________
Жду предложений от продюссеров!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.04.2011, 08:33
Aktivnyi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a tebe pridetsja dokazivatj, cto ti Grazdanin etoj strani, sdaj ekzameni, cto i ja sdelala i mnogie drugie, za cto i ne navizu etu Pozornuju Latviju i nikogda tuda boljse ne vernusj, urodi Latisi(N)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.04.2011, 16:37
Ведениктов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы так взелись на Ушакова,у него пока нет такой власти чтобы все поставить на свои места не ужели не понятно
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.04.2011, 19:57
Аватар для Пеппи Без Чулок
Пеппи Без Чулок Пеппи Без Чулок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

А почему всех так возмущает экзамен по лат языку? Вы же Там живете, значит должны говорить на гос языке. Не вижу ничего обидного. Все латыши раньше говорили на русском, почему бы и русским не выучить латышский
__________________
Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.04.2011, 20:52
Bleidele
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

............Анатольевич (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) у-у-у-у- какой вы обиженный человек ! Не надо вешать ответственность на других людей , а надо самому немного пошевелиться . Поддерживаю позицию Марии Степченковой(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.04.2011, 21:10
Аватар для Пассия
Пассия Пассия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

латышский как латышский... но где тогда родина человека,который тут родился??это абсурд!!!родился в латвии а гражданства нет!!
__________________
Милый! хочешь гулять? Гуляй! Тебя за рога никто не держит!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.04.2011, 21:22
Аватар для Пассия
Пассия Пассия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

зачем сдавать экзамен?чтобы доказать что я тут родилась?
__________________
Милый! хочешь гулять? Гуляй! Тебя за рога никто не держит!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.04.2011, 21:26
Ведениктов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария Степанченкова никто не говарит против латышского языка но когда зто делаеться принудительно я считаю это унизительно
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.04.2011, 23:40
Аватар для Пеппи Без Чулок
Пеппи Без Чулок Пеппи Без Чулок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Я соглашусь во всеми, кто считает закон о гражданстве, мягко выражаясь, неразумным: было бо гораздо эффективнее для всех, включая националистически настроенных латышей, дать это гражданство всем желающим на момент приобретения статуса независимости, а уж создать группу неграждан - вааще смешно))) Зачем претендующему на еврп статус гос-ву иметь такое количество непризнанных граждан-неграждан???)) Но с латышским остаюсь при своем мнении: коль уж живешь в ЛАТВИИ, то говори на латышском. по-моему, естественно?? Не знаю особенностей получения гражданства др стран, но могу предположить, что там также есть опред требования с знанию языка. Как российская гражданка, хочу честно сказать, что тоже ожидаю от эмигрантов того, что они поймут меня и смогут ответить мне на русском языке.
__________________
Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4