vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2011, 02:48
Аватар для Пассия
Пассия Пассия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 27
По умолчанию меня интересует такой вопрос: почему человек,родившийся в латвии, НЕгражданин ...

меня интересует такой вопрос: почему человек,родившийся в латвии, НЕгражданин Латвии?? простите,а где тогда его родина???
__________________
Милый! хочешь гулять? Гуляй! Тебя за рога никто не держит!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2011, 03:06
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Вот от этого ШОК конечно, в Латвии человек рождается, пенсионеры живут вечность а они все ЛБГ
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2011, 04:54
Аватар для Первая Леди Сайта
Первая Леди Сайта Первая Леди Сайта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

и почему надо сдавать на гражданство,если ты родился в Латвии и знаешь язык абсурд
__________________
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.04.2011, 04:58
Jurijs Xyvxd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A eto vopros nerazrewennii daze u4enimi ! Uezzai kuda-nibud, v ES ! 4erez paru let staneh grazdankoi toi strani gde budeh ! Deti potom spasibo skazut ! Jura
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2011, 05:13
Аватар для Первая Леди Сайта
Первая Леди Сайта Первая Леди Сайта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

у меня здесь прекрасно оплачиваемая работа зачем мне куда-то уезжать только из-за того,чтобы получить гражданство другой страны
__________________
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.04.2011, 05:34
Slisane
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vopros konehno klassnii, tolko rezyltata nikakogo. J ne grazdanka rodila sina grazdanina absyrd, svoim dryzijam v Moldavii, ne mogy objasnit etot paradoks.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.04.2011, 05:41
Аватар для Афина
Афина Афина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 62
По умолчанию

А никто в мире не понимает, как могут быть поколения, родившиеся здесь, имеющие категорию о знание государственного языка и неграждане.
__________________
Столько отзывов приятных, дякую ребята!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.04.2011, 06:41
Аватар для Reload mi
Reload mi Reload mi вне форума
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Меня интересует, почему такие вопросы задают Нилу, а не Затлерсу, не ВВФрейберге, не Домброскому и не куче других людей, доступных на Фейсбуке. Почему этот вопрос не задают в массовом порядке в Конституционный Суд, Омбудсмену или в ЕС? Почему не пишут об этом Татьяне Жданок, которая непосредственно за это и бьется все годы - ей же показать нечего в ЕС, им там кажется, что вы все довольны и просто САМИ не хотите никакого гражданства!!! Почему не туда? Разве от Нила это зависит?
__________________
Забалела. Хочу варенья. Малинового.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.04.2011, 06:44
Аватар для Reload mi
Reload mi Reload mi вне форума
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Напишите сотню писем Лацису, чтобы он только от количества с ума сошел окончательно. Напишите Сармите Элерте (и заодно спросите, почему ее сые учится не в Латвии патриотично на латышском, а в Великобритании на английском). Почему ИХ никто не тревожит-то??
__________________
Забалела. Хочу варенья. Малинового.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2011, 06:54
Аватар для Веденкин
Веденкин Веденкин вне форума
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Я тоже негражданин...По поводу Ушакова,и Урбановича скажу так-всё..их время вышло..ничем они помочь не могут...да и не надо им это.Русских они предали...Ничего реального они не зделали..только пенсии..и то....которые скоро сократят...В Латвии некому вер!ить,Из Латвии пора уезжать..работы не будет,латыши реальные идиоты,и большая часть хороших вакансий принадлежит им.Народ в латвии-теорпящее быдло!Которое мне не жалко..Пусть хоть на голову им насруи,и уничтожат..Только делают,что ноют,и плачут...Не могут себя защитить...Так же,как и лабритосы!Жданок,Нил Ушаков,Урбанович..,Мирский-им вообще насрать на русских...сидят и получают свою зарплату.Президент Латвии,и вся эта шушара,под названием-Тевземей ун Бривибай-просто измываеться над русскими,а Центр-Согласия просто плюёт над нами-негражданами!Поэтому я чихать хотел!Нас давно предали,и срать хотели на нас!Почему..Ёб вашу мать!Если я родился в Латвии,я должен здавать этот ублюдский экзамен на натурализацию!!!а?????Может мне кто нибудь ответит???Мне противон смотреть новости,как унижаються наши-русские депутаты,перед этит
__________________
Жду предложений от продюссеров!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4