vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.03.2011, 03:54
Хорикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем! У Игоря Валяева интересно получилось. Армия (я так понимаю, Советская), психоанализ, православие, Израиль, "Голубая луна"...все в одной куче. Не убедил.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.03.2011, 04:00
Хорикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя меня Ваенга цепляет почти всем. А кое-что не приемлю.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.03.2011, 10:32
Игорь Вамя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видит Бог, не хотел уже участвовать в дискусси, но для девушки, со столь любимым мною именем Надя, не могу отказать. Начну с того, для кого мы все здесь собрались- с Ваенги. Не побоюсь высказать такую мысль, что она послана России как Пророк. Ведь если слушать её внимательно, можно услышать очень многое о будущем России. Сам её тревожащий душу голос, многозначительность текста- всё говорит о пророчествах, полученных нею Сверху. Я думаю, самых- самых песен Ваенги мы ещё не слышали, они ещё не ко времени. Потому и есть самый преданный слушатель Ваенги-люди близкого послевоенного поколения, люди нутром чующие Беду
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.03.2011, 10:35
Игорь Вамя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армия/Советская или нынешняя/, и мужчины России должны слушать Ваенгу и помнить своё предназначение в этой жизни. У женщин пока лучше со слухом, но на то они и матери... Возможно, она работает на подсознательном уровне, но и Великая Ванга/ как близко.../ вначале была не слышна, невостребована. Ваенге нужно время, она нуждается во времени, и тогда всякий, имеющий уши да услыши
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.03.2011, 10:57
Хорикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с этими Вашими словами о Ваенге согласна полностью. А то некоторые (да почти все) барышни только слезы под нее проливать умеют, а думать не хотят. Ох, как надоели сопли и шапкозакидательство в ее адрес!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.03.2011, 14:13
Вова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да обычные тексты разведенки-брошенки у нее. КУРЮ, ваще смешной текст. Повторюсь- АЭРОПОРТ и ШОПЕН зачетные песни.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.03.2011, 17:02
Солодова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что такими темпами набирая бешенную популярность, Елена скоро и до Америки, и до Чикаго,, и НЙорка доберется!!! Ведь на нее смотреть намного интереснее, чем просто слушать.Уникальные жесты-вот тут уж действительно ни на кого не похожа- воздействуют на зрителя завораживающе, внешне даже что-то есть от античных канонов красоты, греческий профиль. Что говорить, талантливая девушка! и не хотелось бы, чтобы стилисты подвели ее под общий знаменатель и сделали (пусть даже только внешне)такой как все прочие.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.03.2011, 21:57
Lana Dond
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир! Ну как же вы правы!!! Обычные тексты разведёнки-брошенки! И отлично! А для чего тогда люди пишут стихи? Нам,девочкам, нравится и точка! Ну вот что вы сами слушаете??? :-) А мы - Ваенгу.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.03.2011, 22:15
Хорикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И точка! И кто не с нами - тот против нас! О как! (fr) А на самом деле, Роллана, очень много достойных МУЗЫКАНТОВ есть на белом свете. И мне почему-то верится, что Елена Владимировна относится к ним с превеликим уважением и любовью. А ограничивать себя только Ваенгой...нет, увольте...Простите, Бога ради....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.03.2011, 23:17
Lana Dond
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не слушаю только Ваенгу,Надюша! Я писала о том,что сказал Владимир- о текстах к песням Леночки. ))
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4