vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.07.2008, 00:49
Вовочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Океан хрень, а ВВ, Коллежский асессор, Раббота ХО - выше всех похвал!!! (Y) (Y) (Y)Из последнего, что услышал "Команда Кусто"
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.07.2008, 00:54
Адамс Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений,ПАСИБА! А чё за "Команда.." ,де услышать?А то я чёй-то отстала от жизни.Ретроградная алиментарная ишемия головного мозга...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.07.2008, 01:35
Вовочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мы хлопцы с Бандерштата", винил еще храниться, хотя особо не впечатлил не смотря на красивый дизайн и знак анархии. Появились на ТВ первый раз у Пугачихи на Рождественских встречах в начале 90-х. А потом был клип "Наркоманы на огороде". Про них еще писали, что вроде у Петра Мамонова в песне "Цветы на огороде" все завуалировано, а эти вот какие смелые ребята, все в открытую.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.07.2008, 01:50
Адамс Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их у меня есть у меня.Пара песен-очень гут,всё остальное-пошлость откровенная и тупняк,рассказ о порваной жопе особо "вдохновил"....Чёрт их знает,вроде почти первые рискнули на рідній мові спеть,но пожалуй это единственное ,что в них радует...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.07.2008, 02:00
Вова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На родине их не взлюбили местные власти. Кто знает язык, слышно с какой издевкой подан текст, как породия на западный украинский язык. У Пугачевой выступили один раз, с ее слов -устала я от них, конетельные ребята... А может и ориентация их ее не устроила. Нарами они были конкретными. Вокалист и автор песен в девяностых был приглашен в Киев диджеем. Больше я о нем не слышал. :-(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.07.2008, 04:50
Мальцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Океан - очень нравится!!! А вот Вопли - так себе...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.07.2008, 06:04
Адамс Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно : девочки за Славочку,мальчики за Скрипку :-D :-D :-DДевчёнки,чем Скрипка не угодил? :-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.07.2008, 06:12
Лёха касан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно было написать типа: Как вам украинский мейнстрим? рока не в ВВ не в ОЕ нет ни хрена... одна комерция... как и в русском псевдо роке!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.07.2008, 06:22
констанция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВВ просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Океан Эльзы попса попсой ( отстой полный)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.07.2008, 06:24
Лёха касанц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я как типа отпетый украинец-националист, со всей увереность констатирую, чё рок на Украине в глубой ЖОПЕ! телеканалов с рок музыкой нет и радио тоже... а тотже Борщ намного свежее ВВ!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4