vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.04.2010, 14:57
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Физические ощущения при прослушивании группы "Кино"..Очень интересно..Задыхаться реально начинаете?:-D Да латна шучу..Андрей ведь немного прав..Когда в молодости я слушал "Кино",то чаще всего в плохое настроение..Физических ощущений канечно не наблюдал,но "давило".. и как-то помогало немножко:..если есть в кармане..то не все уж так фуево(H)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.04.2010, 20:16
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. Мы так с дочкой "Алюминиевые огурцы" запросто орем под хорошее настроение!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.04.2010, 04:21
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и славно коли так. А меня как раз тянуло если не на скворцов, то на что-то близкое, чтобы продышаться. А ради настроения, чтобы почесать себе нервы, врубал "Анафему" Розенбаума.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.04.2010, 06:35
Андреянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если "нервы почесать" Розенбаумом, то лучше -" Дудари" или "Игра воображения"... А еще лучше В.С.Высоцкий, каждая песня- расческа для нервов...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.04.2010, 16:20
Мертвый Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не могла предположить что для кого-то "Кино" может быть душным или ядовитым...
Люблю и Кино и Макара и Аквариум, даже не считаю это противоречием *-).
А первой рок-группой для меня были "Воскресение".
После них уже происходилосознанный отбор музыкальных предпочтений... )))
Девизов же не люблю...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.04.2010, 23:31
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бэлла,девиз в хорошем смысле этого слова.Ведь как известно,ещё у рыцарей средневековья были девизы.Мне кажется без идеи и своего собственного девиза,жить скучно.Может я не прав,но вот у современной молодёжи нет идеи,и мне кажется,что уних нет ничего такого за что они могли бы пожертвовать многим.Я буду рад если ошибаюсь.Пока вижу только обратное.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.04.2010, 03:04
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бэлла,как ни странно, может быть для вас, но "Кино" меня действительно словно душит. И очень рад, что Аквариум и Машина для вас - непротивопоставимы. Таких как вы меньше, чем прочих. А мне лично симпатичны как раз такие люди.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.04.2010, 03:07
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, поверьте: "Кручина"-"Платформа счастья"-"Лесосплав" и примыкающие к ним "Слева забор - справа забор" и "Голыми руками, да с лицом сусальным...", да еще если добавить следом "Точку над И" ("Я пою сейчас песнь последнюю"), с финалом "Уберите их всех с площади" и "Анафема" (я собрал на кассете свою компиляцию именно в таком варианте) - ПРОБИРАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗДОРОВО!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.04.2010, 03:33
Мертвый Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Равиль, конечно идеалы-это очень важно. Просто у меня слово "девиз" ассоциируется со словом "слоган" с некоторых пор...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.04.2010, 20:13
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, вот т очто Вы перечислили -это Розенбаум? Тоже хочу нервы расчесать)). В беспорядке они нынче...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4