vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.01.2011, 22:48
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиндосы насильно не вгоняли в вену,да,они этих Ельциных,черномырдиных назначали и сознание своими фильмами и образом жизни изменяли.А мы,как бараны,типа избирали их .Хотели лучшего-получили
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.01.2011, 22:51
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в общих чертах.А самое страшное,что вы в сво годы уже хоть что-то для себя поняли.А молодежь растет тупая.И кроме секса и развлечений им ничего не нужно.Общество потребителей,что и требовалось доказать
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.01.2011, 22:52
Кошачья Тэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёша,а я всегда отвечаю за свои слова и действия,и попусту метлой не размахиваю
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.01.2011, 22:52
Кошачья Тэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёша,а я всегда отвечаю за свои слова и действия,и попусту метлой не размахиваю
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.01.2011, 22:55
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это народ так думал и думает,что он выбирал и выбирает,а на самом деле они их выбирают те,кому они нужны.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.01.2011, 23:08
Твой Кап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тебе о чем говорю?В нашей стране ПОХЕРИЛИ понятия о совести и всем остальном.Изменили сознание людей.Теперь каждый сам за себя.таким обществом легче управлять.Много было в СССР минусов,но люди были лучше, с другими понятиями,нежели сейчас.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.01.2011, 23:27
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,а еще за Ельцина в 93году на "баррикадах" гибли,ради "демократии".Нашлись и такие.Я не знаю,кто мог слезы проливать на их похоронах.Видимо те,которые отстаивали вместе с Ельциным идеи лучшей жизни.Но это не есть вся Россия.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.01.2011, 23:31
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще,Алексей,когда умер Сталин,слез и почестей было не меньше.а даже больше.А уж сколько он сделал говорить,я думаю,не надо
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.01.2011, 23:35
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.и за него голосуют ради этих окорочков.Довели народ до ручки.Он думать разучился.Сейчас даже в школе думать не учат.Воспитывают ТУПУЮ МАССУ,которая в будущем кроме размножения и питания ничего не хочет
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.01.2011, 23:49
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И,которую,потом,как индейцев,можно загнать в резервацию.И никто ничего потом уже не сделает.Потому,что каждый сам за себя.Потому,что лозунг современной жизни в России:"А в чем сила,брат?В ДЕНЬГАХ,брат!"
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4