vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2009, 06:15
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, рокапопс наверное... Слышал немного но как - то не понравились...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.12.2009, 05:06
Мечты Сдыв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олешка - ;-):-D:-D:-D, да я и не обижусь,если скажете, что это рокопопс (смешное слово), или даже попса голимая-смысл их песен и моё отношение к ним от этого не поменяется))))))) тем более, что за попсового Рики Мартина меня тут уже посылали особо умные )))))))))))))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.12.2009, 06:11
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне они очь нравятся, самобытные ребята и солист интересен очень, точнее голос его. А вот насчёт попсовостиможно поспорить!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.12.2009, 07:38
Далеко Не Старик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько посещаю группу, столько понимаю - самый актуальный вопрос здесь "Рок - это или не рок?" Скучно уже становится - право. Правда когда про С. было - вот там возникло живое обсуждение:-D, но... оставимс
Я когда услышал "Молодые ветра", то понял у нас давно никто так не пел со времён "Вежливого отказа" в манере исполнения. Да и песни небезтолковые. Что-то есть в этом 7Б;-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.12.2009, 22:18
Вепрь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по мне, так хрень полная... с таким же успехом "зверей" можно к року причислять... эти "ма-ла-дые ветра..." ничего кроме рвотных позывов у меня не вызывают...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.12.2009, 22:26
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий,раз группа называется Русский Рок,значит имеются определенные(или неопределенные,надо у Меда спросить) рамки.Вот дети и хотят знать мнения других более зрелых представителей группы:-D.А вообще,трудно загнать интересную в текстовом,либо музыкальном плане группу в какие-то определенные(неопределенные) рамки.Однозначно все знают,что такое попса,и никто не спросит:Басков-рок ли это?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.12.2009, 00:32
Мечты Сдыв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, а Вы когда-нибудь вообще с кем-нибудь соглашаетесь??? по-Вашему 7б-попса???????
Олешка, дитё,видимо,тут я ?))))))))))))
7б - это рок, интересный,толковый,самобытный РОК!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.12.2009, 01:14
Альбинос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллектив сначала радовал, но со временем ребята как то затерялись. К сожалению у группы оказался недолгий жизненный век. Я конечно соглашусь, они есть, пишут новое, но пороха не осталась...не так, как первые 2 альбома
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.12.2009, 02:00
Ксеноновое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шлак это!!!! не ума не фантазии(N)
Первые 2 ещо куда не шло (Y) а дальше г.... полное .По этому и сдохли не кому они больше не нуны !!!!!!!!:-D (H)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.12.2009, 02:08
Мечты Сдыв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Николай, я бы гораздо больше удивилась,если б Вы что-нибудь хорошее сказали :-D:-D:-D
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4