vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.12.2009, 03:37
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,,Князь" это 88год, Гроб тогда на ,, Сырке " выступал. Я тоже не знаю чем студия Пугачевой хуже чем студия Новикова... и ничего зазорного не вижу.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.12.2009, 04:43
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полазил по инету,почитал стихи Талькова...Ну нет там эдакой"рокерской изюминки",е.али и е.бут Рассею,один пафос в социальных стихах.Вспомнил про мотив ссоры с Азизой,смешно и "попопсовски"-дележ очередности выступления на концерте.Нашел воспоминания Сенчиной,от которой он еврея-продюсера увел.Короче гламур полнейший.Не хочу сказать,что плохое,но остался при своей точке зрения-не той высоты талант,что-бы его в ряд с Высоцким ставить..Хотя талант несомненно..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.12.2009, 05:27
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушай,жизнь хороша,интересно чо за Олешка критикует Талькова.Почитай пост.Я просто не ставлю(для себя)его в один ряд с рок музыкантами и с Высоцким,как это делают некоторые.Или мне для этого нужно шедевр написать,а только потом мне дадут разрешение говорить о чьем либо творчестве..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.12.2009, 07:47
OVA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как оно тут...)) Ничего не имею против Талькова,но когда было нельзя,пел Игорь про чистые пруды с застенчивыми ивами в какой-то там(не помню как её) Утренней зорьке с Игорем Николаевым.Пришел дядя Миша Горбачев,и поехало..."перестроились комсорги и в шоу-бизнес подались"-это из его же слов.Ни в коем разе не осуждаю,жрать всем надо.Только не рок это-коммерция.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.12.2009, 07:50
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Талькова я воспринимаю как эстрадного певца не очень высокого уровня. Стихи его мне не нравятся. Поэзия в моем понимании это нечто иное. Я люблю стихи Глеба Горбовского, Никиты Блинова, Натальи Галкиной, Бродского, Пастернака... извините.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.12.2009, 09:24
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем запарили,Бутусов,Тальков,Высоцкий...Давайте может про Цоя поговорим?Просто,когда не стало Игоря-его было жаль чисто по человечески.Когда ушел Виктор-это была настоящая трагедия...Ладно,не будем о грустном,вернемся к Бутусову.Опопсел?Ну,не знаю,друзья.Расскажу одну историю...Несколько лет тому назад,приезжал к нам в город Ю-ПИТЕР с Бутусовым,для нас событие грандиозное.Весь зал стоял на ушах,ведь САМ БУТУСОВ!!!НО...со стороны Славы-ни каких эмоций,ни каких пауз и отступлений между темами...А потом еще и статья в местной газете,типа"НАУ больше нет,хотите- слушайте меня сейчас,хотите-нет,мне по любому"Скажу одно-старый "НАУ"никто не вырвет из моей жизни,теперешний "Ю-ПИТЕР"попсой назвать -язык не повернется(может и не цепляет,но и не попса).А вот то ,что при живом человеке начали говорить в прошлом лице и сравнивать с ушедшими героями-дурной знак.Неужели не восстанет?Бутусов,вернись к народу!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.12.2009, 11:35
Ануров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хотелось бы увидеть и услышать его возвращение! а старый нау,лично во мне, никогда не умрёт! КОГДА МОЯ МИЛАЯ РОЖАЛА ПЕРВОГО СЫНА, ПЕЛА КАК РАЗ НАУ! ПОЭТОМУ И СЫН - АНДРЕЙ!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.12.2009, 14:30
Антрохин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Людой. "Опопсел" - несколько не то определение. Скорее просто сдал позиции, перестал показывать прежний уровень. Потихоньку уходит в рок-небытие. Примерно то же происходит и с Варшавским, по-моему мнению. Альбомы пишет хорошие, отдельные песни классные, но не то. В 80-х был просто взрыв, а сейчас...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.12.2009, 01:01
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жизни хорошей:вбил ты себе в голову негатив:я согласен,что тема со слишком крутым названием,заметь,что о "попсовости" Бутусова здесь мало кто написал,а те кто написал,все равно отдали дань уважения его творчеству.Про Талькова отдельную тему создавай,если интересно мнение других(хотя не уверен,что тебе это интересно-если б было по-другому-ты бы выслушал,опроверг и просто остался при своем,здесь уже давно по теме говорят,а ты как маленькая злая собачка опять погнался за проехавшим авто.Свое мнение 150-й раз повторять не буду).
По Бутусову-сегодня целый день слушал альбом Богомол.Ты знаешь,такое ощущение,что сел в поезд и на одном ритме без каких то соляков и выеб.нов проехал сорок минут,как будто слушал одну песню.Правда были некоторые "движения"(понравились)во время композиций "Исполин","холода".А так средне.Попсой не называю.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.12.2009, 01:37
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне,бл..опять Бутусова слушать..с женой...трезвому..
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4