vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 24.08.2010, 05:35
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,респектище))) Муз на мои родные тексты похож...Приятно,чёрт возьми!!!(v)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 25.11.2011, 19:53
VERGILa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне КиШи нравятся!Почему?А чем они могут не нравится то?!Музыка есть и хорошая.Тексты есть и со смыслом(хоть и не скрытым).А ещё мне Горшок нравится как мужчина(шутка)))А у вас тут походу опять проблемы,опять протест где-то затерялся,ну ищите,ищите..протестанты,блин)))
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 25.11.2011, 20:04
VERGILa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtube.com/watch?v=HIuHfUFPpsw&feature=related кстати,вот эта песня мне больше других нравится:-) Всем любопытным олигофренам поясняю-это музыка:-D
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 25.11.2011, 20:24
VERGILa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет "панк-не панк"...существует мнение(не моё),что "русского рока" нет в природе в принципе.Есть просто талантливые люди,были хорошие песни,но это не рок,а лишь подобие(слабое).Чтобы меня не закидали помидорами повторю,что мнение это не моё))Вот так то.У каждого свое мнение:-P
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 26.11.2011, 03:11
Solitario y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё какой Панк - " Фок-Панк , Хоррор-Панк , Арт-Панк , Панк-Рок конечно " и группа просто шедевральноя в этом направлении , они истине заслуживают большое значение в Российской музыкальной индустрии , чем всякие фальшивые попсовые Биланы и прочие... Страшилки-сказки , байки , мистическая мимика Горшка , имидж группы это всё яркие сторно Пак Рока КиШ , даже в западном Пак-Роке такого стиля не встретишь , не ко-кого плагиата даже... в этом они одни из лучших .
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 26.11.2011, 03:20
VERGILa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как быть с протестами?Протестов то нет..А без протестов как же?Как жить то без протестов??Аааааааа!!!!:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4