vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.02.2009, 19:18
Данилевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЕРЕГА привет ! каструли и акваланги мы запечатлим и увековечим в значках, как в армейке :-D

алкавангист первой степени, второй и никакой.

повар первой степени , кок и мастер-отравитель. (H)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.03.2009, 04:34
лаврентий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет друзья,те кто любит М.В.Вы как-то меж собой общаетесь, горюете о Саше Зайцеве.М,В. в далёком 69г.создали Андрей Макаревич и Сергей Кавагое.В золотом для М.В. времени - 70х годах это было практически рок-трио: Макаревич-Кавагое-Маргулис.И что бы вы не говорили и не думали а настоящий рок остался там в 70-х.Но это уже история. Да и я не об этом хотел написать.Одного из создателей М.В. уже с нами нет.Сергей Кавагое умер в прошлом году в сентябре.А у нас почему-то об этом даже нигде не написали.Если кому интересно, то об этом можно поговорить.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.03.2009, 06:44
Паранойя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, Александр, "КАВА" уехал в Японию очень давно, поэтиому никто и не знает умер он или жив.

А песни М.В. - вечные ( не все, но очень многие, потому что их мы до сих пор чувствуем, хотя Новое поколение). "КОСТЁР" - вечен!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.03.2009, 08:31
Бабник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М.В. - это суппер! На них я вырос и слушаю сейчас. Прекрасные тексты, есть чему поучиться современным группам. А на концертах кто небывал - рекомендую! СУППЕР. А больше и нечего сказать...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 28.03.2009, 14:43
лаврентий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То , что КАВА уехал в Японию - это общеизвестно.Даже многие знают, что он для японцев преподавал русский язык., который он кстати знал мягко говоря знал не очень.У него был такой мощный *японский* взгляд.Я думаю глаза в глаза его было невозможно пересмотреть.Опять от темы отступаю.Так вот о его смерти.Умер он не в Японии, а в Канаде.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.10.2009, 20:48
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа, безусловно, в свое время перевернувшая нашу музыку. И помогло еще и то, что в душе Макаревич оставался ребенком, тем самым мальчиком в панамке с одуванчиком с известной фотографии, и именно эта детская непосредственность в песнях особенно брала за душу. Правда, он явно "обуржуазился" ичасто возникаетощущение, что для иных участников "МВ" группа как игрушка. Тем не менее, очень порадовал альбом "Тайм машин" (особенно после невозможного "Машинально" и целой серии предыдущих, начиная с "Отрываясь", где половина песен - как будто ни о чем). Мне кажется, такой эффект во многом благодаря тому, что реабилитировали Кутикова как композитора (ей-богу, Маргулис "не тянет"!). А тут еще юбилей, и готовятся какие-то записи... Будем ждать, послушаем...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 03.10.2009, 20:51
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь знает,какиезаписиготовятся музыкантами к юбилею? Я слышал, что вроде бы новый альбом во-первых, а потом еще что-то типа "Трибьюта", но вот что там будет - их ли песни, как обычно, или "трибьют наоборот" - они сами запишут песни других авторов? Кто что слышал??? И нельзя ли где-то найти отдельно "НЕизданное-2" и "Мегамикс" в полной версии (как в "Антологии" 2004 года)???
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.10.2009, 21:05
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неделю назад М.В. давали концерт у нас в Израиле в городе Кейсария ,в амфитеатре, который стоит там со времён римлян.
Место просто создано для того чтобы играть там юбилейные концерты.Год назад был я там на 40- летии "Deep Purple" ,на М.В. поехать не получилось, но кое-что с того кого концерта на местном канале ТВ показали ,Макар прикольно выглядеть стал ,усики у него прикольные как у мушкетёра...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4