vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.12.2009, 04:58
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха!Зашел на сайт-сразу в глаза надпись в тему:
Если идея изначально не абсурдна, то она безнадежна.– Альберт Эйнштейн
Если руководствоваться этими словами,можно и в лужу сесть и бабки полученные просрать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.12.2009, 05:23
Monso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

премьера "Игла 2" состоялась в Германии! Об этом сообщают в германских, русских газетах а также в новостях!
Тому кому идея не интересна, могут просто не смотреть! Собственно говоря никто никого не заставляет ведь!
А плеваться кислотой в сторону режиссера, который пускай 1 раз, но создал уже чтото гениальное, помоему признак делириум трембиса!
Для того чтобы "накосить бабла" на "Игле 2", как тут некоторые предпологают, совершенно не нужно было ждать 20 лет!
Кстате "Асса 2" помоему выложеna на torrens, сейчас проверяю инфо!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.12.2009, 05:33
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина,тему подняли придется терпеть:-D
У каждого свое мнение насчет этого.Почему бы не зайти и не высказаться.Видите,как интересно-один говорит,что начал сниматься,другой,что в показе.
Действительно зачем режиссер ждал 20 лет?Тоже хороший вопрос.
Вы мушкетеров последних не смотрели?
А Иглу2 я обязательно посмотрю.
И вообще,я по-началу только об АССЕ говорил,т.к продолжение реально.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.12.2009, 05:34
Де Факто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно ссылку?
Но уверяю Вас, уважаемая Кристина, фильма еще нет. Можете сами задать вопрос Рашиду.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.12.2009, 05:56
Monso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Дмитрий, я только что сама нашла на кинофуруме, официальная премьера Игла 2 будет 10 августа 2010, в Питере! Хотя официальная киноафиша вышла в марте 2009!!!
Непонимаю тогда что это было в Германии... Надо будет разобраться с немцами! (H)
По поводы Ассы 2, сейчас качаю. Проблема в том, что многие разбивают первую Ассу на 2 части, и поэтому иногда Асса 2 является всеголишь второй частью первой Ассы.
Если это всёже окажется Асса 2, обязательно скино ссылочку!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.12.2009, 09:18
Мечты Сдыв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не думаю,что эти фильмы будут лучше своих старших братьев )))))))))))) ..........
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.12.2009, 17:48
Monso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧАСТь 2:
Но тут идёт речь о человеке, который сам возвёл этот памятник, и если уж кому интерпретировать, то это только ему.
П.С.
Я иногда путишествуя по миру, с восхищением наблюдаю за тусовками 18-летней молодёжи, которая кроме компов, умеет на гитарах играть, да песни Цоя знают в совершенстве. Эта молодёжь, не выросла в подворотнях, в подъездах и на лавочках советских детских садов вечерних сумерков! Они выросли на Телепузиках, Баутни и на компьюторных играх! Тем не меннее, струнка души их предков и времени в них жива, и это замечательно. Эсли даже "Игла 2" окажется большим Г..... для истинных знатоков того времени, я убежденна, что современная молодёжь оценит его по достоинствам.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.12.2009, 17:49
Monso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧАСТь 1:
Да Денис, я понимаю твою точку зрения, и частично с тобой согласна по поводу того, что возможно не стоило бы ковыряться в бывшей легенде, единственной и не повторимой, а отнестись к ней как к памятнику возведённому великому гению и т.д.
Мне не понравилось высказывание по поводу того, что Нугманов "...пытается грется в лучах славы до конца жизни, делая Иглу 2..."Сразу представилась такая картинка, какбудто ты с ним вчера на балконе пивасик распивал с таранькой, и Рашид невзначай сказал: "- Чтото скучно жить стало, давно никто к моим ногам не падал, да и пивасик этот дерьмо. Слушай Денис, снимука я "Иглу 2", ато славы и почестей так захотелось, да и вгости давно никто не заходил, может колбаски принесут..." (сценарий можно продолжить)
Я представляю, что бы ты сказал, еслибы "Иглу 2" захотел снять какойтотам Сява Набьюсильноморду.
Да и я сама поднялабы наверное волну упрёков, и нитолько упрёков....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.12.2009, 19:18
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина,про 18 летних детей,которые по всему миру поют песни нашей молодости;-) :Они уехали за границу вместе с родителями,и воспитаны ими,без участия улиц.У нас сейчас рэп-царствует(для молодежи),те что по"образованнее"на альтернативном роке сидят(прошу без юмора,по поводу сидят)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.12.2009, 23:13
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересную тему подняли,Кристина!Но я думаю как бы не были хороши эти оба продолжения,всё равно они не вызовут того состояния души.Для того времени они были частичным откровением в чём-то.Даже смотреть боюсь.Подсознательно всё равно будешь проводить паралели со старыми фильмами.Не припомню ни одного фильма который смог бы быть лучше первого,хотя поживём увидим.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4