vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.05.2011, 16:31
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) Сказочный СРАЧ! Полночи читала-сначала смеялась,потом устала от однотипности...Не осилила...Скушна...Огорчает столь пристальное внимание "говнарям", стереотипам и обжеванным сплетням, хотелось бы живых мыслей о творчестве... впечатлений...НЕ ВЕРЮ!!!Чувства-где? Страсти...(hu) (U) Слёзы там...Девичьи грёзы...(ch) (F)
Но плодовито! Это что ж такое потребить надо из музыки, чтоб так пронесло текстом!!! (H) А фоток-то сколько! И всё- за несколько минут. Троллинг-дело серьёзное, тонкая, однако, работа. Готовиться надо, милчка! :-D (pi)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.05.2011, 18:21
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана,здравствуйте:-D (v) ! Не могу скрыть таинство посвящения в сайт Lurkmore и не объяснить честным говнорям(H) ,откуда взялась столь исчерпывающая информация по нашей любимой музыке..
Первооткрывателем этой "википедии" стал для меня(как счас помню) Паша Ш,накатав,или правильно сказав: скатав обзац посвященный русскому РЕПУ,чем вызвал достаточное количество лузлов русрокеров,состоящих в этой группе(Салют,Паша:-) (v) )
Материалы на данном сайте интересны,тем,что вся история и все темы по которым мы разговариваем написаны своеобразным интернет-языком,со своими смешными новословечками,тобишь Пендостан,Мицгол,Говнарь и т.д. Поэтому информативности на нём мало,а вот смехуёчков можно поймать много по темам,типа Дом-2,Попса,всяческим политическим интрижкам и современным актуальным темам..
Уверен,что Полицейский Мария не тролль,а просто познакомившись с сайтом,решила пройтись по абсаллютно разным группам на "Одноклассниках" и поделица стёбной информацией,соответствующей направлению группы:-D Если зайти к ней(ему) на страницу, на ряду с рокерскими можна встретить такие группы как "Билан","Басков","Дом-2"-опять же и т.д.
Спасибо Маша(H)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.05.2011, 18:35
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Драссьти, Олег! ;-) (v) Да, понятна основная идея сразу, лень было искать, откуда слизано, бо не зацепило...Не люблю бесчувственных роботов, даже хоть и полицейских :-D Живой крови хочу, тееепленькой...(U) (pl) (hu) Есть у тебя? (ch)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.05.2011, 19:00
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выпили всю кровушку ,ироды проклятые, работать заставляют работы неинтересные,по рангу господом данному не положенному ,ключи гаечные с молотками железными в руки вставляют..махать ими направо-налево заставляют, машины диавольские починить требуют..
Отливаеца кровушка моя от мосху моего,забыла пути и тропки и к моторчику любящему рок русский:-(
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.05.2011, 22:31
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так получилось,что я - человек!
Но так уж вышло, что я -мужчина,
Снаружи кожа и мясо,
Внутри - костяная машина!
Чего мне желать ещё( четыре раза(nt) :-D )
Пять литров крови(восемь раз(nt) (nt) (nt) )
ПРАВДА,БЫВАЕТ-ИНОГДА Я ГРУЩУ
И злую обиду зубами точу
ИЗ ГОЛОВЫ ВЫПАДАЮТ КУСОЧКИ
Кажеца всё! Доёрзал до точки...!
И ВСТАВ НА КОЛЕНИ-Я В НЕБО КРИЧУ:
Ну дайте мне КРОВИ! Я КРОВИ ХАЧУ!!!
Припев(несколько раз(nt) (nt) (nt) );-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.05.2011, 22:32
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты,бл..сколько подмигивающих идиотов вылезла;-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.05.2011, 22:40
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здарова! Да уж , бл.. копировать тож надо к месту. В эту тему например, надо было вставить копипасту про АрЕю, там прикольная статья. А так - шопопало. Ну а вобще как-то скучно тут стало,никто ничо интересного не пишет, мож, надоело уже все.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.06.2011, 19:53
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чего ж блин, никто не написал мнение по поводу вышедшего таки альбома Кипелова? Тока "люблю" да "класс", или копипаста. епт, музыку ваще кто-нить слушает?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.06.2011, 20:25
Сок Со Льдом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша!


Забыли ссылочку из Луркморья добавить...
восполню пробел...


aria-tales.com/
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.06.2011, 20:27
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАЛЕРЙ КИПЕЛОВ - с Арией или без нее просто СУПЕР(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
А вам Машенька похоже свой талант по засеранию больше негде проявить! Сами то чего стоите??? Погуляли бы что ли.Глядишь и вкус к жизни проснулся бы...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4