vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.12.2009, 16:28
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с обоими срать рядом не сел.(шутка).
Татьяна,чушь все это.У меня с первой женой музыкальные пристрастия были похожими,и вот незадача-то,умереть в один день не получилось.
А сейчас у меня золотце-смотрит все вечерние сериалы на СТС,слушает всю поп музыку без разбора(хоть бы на крайняк рокопопсом увлеклась,ан нет какашки безссмысленные подавай).Живем с ней душа в душу-деремся,ругаемся-весело блин. Никогда это чудо не брошу!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.12.2009, 16:42
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D:-D:-DИнтересная тема...А я люблю рок обеими половинками.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.12.2009, 17:19
Пенелопа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем оба слушаем рок, и это очень объединяет - походы на концерты не вызывают возражений, мы оба получаем от этого огромное удовольствие, обсуждаем потом что-то, и дома нет проблем и раздражения - звучит только то, что обоим нравится. Я думаю, что общие музыкальные интересы - это очень важно. Как можно жить с человеком, который никогда не сможет понять, что такое юбилейный концерт Наутилуса, особенно когда Бутусов в ударе...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.12.2009, 21:54
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня,собственно,муж к року и приучил,еще когда мне 15 лет было.Повстречались мы тогда с ним недолго(я была совсем ребенком для него),а когда встретились ,случайно,через 3 года,разговорились,он был очень удивлен,что я продолжаю слушать рок.Нашу дочь тже зацепила эта музыка,ей только 15,а она уже гитарист со стажем(играет 5 лет,3 года на электрухе).Но знаете,я своему мужу простила бы все,даже "Владимирский централ",ведь,если любовь,если человек отдает тебе всю душу,если вкалывает,чтобы семья ни в чем не нуждалась,то все остальное такие мелочи.Девочки,будте терпимее,отрывайтесь,когда одни дома,дайте вашим половинкам свободу выбора.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.01.2010, 18:33
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моему что ни поставь, одна реакция - тишина. Поди пойми, то ли нравится, то ли терпится. Двенадцать лет назад в угоду мне подарил кассету с записью концерта гр. 'Воскресение'. Это был единичный случай. Вообще, он оч терпеливый...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.01.2010, 18:55
Лаванда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам как-то повезло :-D Мы вообще на многие вещи смотрим и воспринимаем их одинаково. Это относится и к року :-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.02.2010, 01:22
Таня Нэстэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. только ему нравится долбанный металл, а мне грёбанный панк-рок. Живём)))))Любя)))(v)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.02.2010, 01:55
Андроников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обязательно любить музыкальные пристрастия своей половинки, но уважать я думаю стоит. Необходимо интересоваться увлечениями любимого человека и рассказывать о своих, дискутировать, просвещать друг друга. А вообще если рок для вас образжизни, ваша философия,то врятли вы сойдётесь с убеждёнными попсистами.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.02.2010, 02:33
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай!(Y) Убежденные попсисты:-D .Воинствующие рокеры(Ю.Ю подходит).
-Ты какую музыку слушаешь?
-О! Я убежденный попсист! И меня неразубедить!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.02.2010, 02:53
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я люблю трип-хоп, "Red Snapper",например))) И что? Кроме Рока и Попсы есть ещё куча направлений разнообразных,я,конечно,понимаю,круто Себя чувствовать идейным человеком)))
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4