vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2011, 01:28
Raffaello
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию B Братск приезжает Самойлов с презентацией нового альбома. Есть мнения по новым ...

B Братск приезжает Самойлов с презентацией нового альбома. Есть мнения по новым песням?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2011, 05:35
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха-ха! Это вместо смайлика. А то такую рожу от своего имени посылать неохота.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2011, 09:48
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте не будем его оскорблять ! не пойму что Вам Глеб плохого сделал, что его так ненавидите
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2011, 10:08
Raffaello
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчёнки! Чё они к нему прицепились,эстеты ёпрст! Мы любим его,неадеквата истеричного, какого есть, и пусть они умоются! Порвём за Глебку!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2011, 10:15
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любого (fr)

умоется кровью ваш Вавилон и каждая тварь от солнечной правды будет стонать...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2011, 13:24
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два "класса", семь "комментов", и ни одного мнения! Жанна! Не стоит наверное время терять и деньги;-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.10.2011, 13:37
Raffaello
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а,собственно,вы о чем? Я понимаю аргументированную критику. И никто не заставляет вас слушать Самойлова, так в чём проблема? Если мне не нравится какая, я воздерживаюсь от комментариев. Нельзя считать собственный вкус критерием.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.10.2011, 13:43
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не понимаю я-зачем ставит класс на тему, где не высказался, тем более отношения к ней никакого не имеешь...Ну приезжает в Братск новая супер-группа Глеба Самойлова, ну зачем ставить "класс"-Глеб завтра в Задрищенск поедет-давайте тему создадим, или воопще группу отдельную"Матрикс в Задрищенске"- СУПЕР! Всех друзей и родственников в нее позовём!
Жанна, так я не про Глеба-Глеба я уважаю, уважал во всяком случае..О другом-я критикую не его-или вы тоже далеки от легких смыслов!
СЛУХАЙТЕ ВСЕ ФАНАТКИ!
В группе "РР", где вы находитесь, ещё никто своего "аргументированного" мнения не написал.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.10.2011, 14:01
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при чем тут верные псы , не приятно читать, когда любимую группу обсирают
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.10.2011, 14:38
Raffaello
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, как зацепило! А говорят тема ни о чём! Господа демагоги, у кого с кармой в порядке, те Баскова слушают! А по поводу псов, да хоть и так, мне пофигу!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4