vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 14.06.2011, 17:47
Андрюшин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паша,ты прав.Харит временами такая "точка зрения".Поинтересоваться лень - значит нет рока на Украине(читай - Белоруссии,Молдавии,Казахстане и т.д.)Мне кажется,что это от невосприятия родного языка.Ребята,без обид,но это способ мышления янычар.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 15.06.2011, 07:56
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Што называется -"нет проРоков в своем Отечестве..." Игореша пришел, наконец-то! (lo), за подарочек-вельми понеже! Ой ты, гой еси!(почему гой?)))...палицами не бить!)Ой, да не перевелись еще богатыри на Руси (козаки на Украине, батыры в Монголии, Лукашенки в Беларуси...) Эххх....затянем нашу, богатырскую!!! Нах надо-зарубежщиной той впираться. А и пусть бы вперло, но свое...какое есть :-D И не обидно :-D Так и прет же ж! От, шо скажете, панове Рокерство, за "Тартак"? Шо воно? Де воно? Га? Не развили ли свои темы "Вперше чую", не был ли хто случаем на творческих вечорах Саши Пипы? ...Всячески дружески шшыкатю, не переходя границ пристойности (lo) Можете терпеть, и не подавать виду, шо вам приатно :-D Присылайте мне еще фкуснава. С довольной рожицей ложусь шпацки... "пусть мине приснитцааа".......Хортица! О! И Козача могила....
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 15.06.2011, 22:11
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скачал "Чур" на первый вслух-тяжеловатенько и музыкально простенько,но не утомительно,спасиб Игорёк(v) Седня на дежурстве обкатаю до конца...
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 28.10.2011, 22:43
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вв про весну это круто а окиян эльзы пусть на украине так и поёт
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 29.10.2011, 06:54
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D Ыыы! Хулиганьё.

Дарма я наївся цибулі, ху-ху!
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 31.10.2011, 20:06
Андрюшин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про свиней лучше.Одна философия да метафизика...:-D
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4