vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.05.2011, 19:15
Мечты Сдыв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа,указать на свою уникальность никогда не повредит.....

7б как раз таки не особо кому нравятся...сказать что они для масс-впечатляет,учитывая что "массы" в большинстве своем даже не знают о существовании этого коллектива
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.05.2011, 19:26
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-P (F) так все уникальны, по-своему....и выделиться из массы-весело...Вы же не уточнили, как...мож, я всплываю...Ы! :-D А шо, нельзя? Вот и ладненько. (ch) (pi)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.05.2011, 02:05
Мечты Сдыв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не моё,а Ваше личное дело-можно или нет.всплывайте, плавайте,суть не в этом.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.05.2011, 02:08
анастасия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати знаешь после того как мой муж раз в пятнадцатый поставил эту песню она мне понравилась
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.05.2011, 02:15
Мечты Сдыв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так с "Королевной" Мельницы было-сначала вообще никак, но раза после 8го и до сих пор очень нравится
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.05.2011, 02:57
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со всей ответственности заявляю,что группа "7Б"-рок..Тексты лавируют на грани "ум-заразум2,преимущество гитарных риф
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.05.2011, 14:23
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этими словами,Мария Полицейская,посмеиваясь,отстегнула свой несравненный гульфик,извлекла оттуда нечто и столь обильно оросила собравшихся,что почти девять тысяч человек утонули,считая женщин и детей..
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.05.2011, 14:33
анастасия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю что слова Марии это ее личные мысли,скорее всего все откуда то списано,слишком все по порядку и с растоновкой,отсюда могу сделать вывод что у нее самой нет никакого представления того о чем говорит
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.05.2011, 14:52
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В качестве стёба над копипиздерами чужих текстов Яндекс запустил службу рефераты.
Данная служба позволяет получить сгенерированный псевдоуникальный текст на любую тематику. Например: Тема: "Зоогенный закон исключённого третьего: предпосылки и развитие" Философия переносит чернозём как при нагреве, так и при охлаждении. В условиях очагового земледелия набухание осмысленно рефлектирует комковато-порошистый электрод, все дальнейшее далеко выходит за рамки текущего исследования и не будет здесь рассматриваться. Диалектика флуктуационно эволюционирует в легкосуглинистый ортзанд, однозначно свидетельствуя о неустойчивости процесса в целом. Бур, как принято считать, принимает во внимание горизонт, все дальнейшее далеко выходит за рамки текущего исследования и не будет здесь рассматриваться. Дедуктивный метод, конечно, не так уж очевиден.Согласно предыдущему, выходная кривая представляет собой показатель адсорбируемости натрия, хотя в официозе принято обратное. Сцепление амбивалентно. Освобождение ментально оспособляет мозаичный дуализм, изменяя привычную реальность. Вещь в себе методологически представляет собой осадочный бурозём, ломая рамки привычных представлений. Можно предположить, что капилляр дискредитирует бур как при нагреве, так и при охлаждении. Однако, при увеличении выборки исчисление предикатов вызывает типичный знак, открывая новые горизонты.Дистанционное зондирование активно. Исчисление предикатов, как следствие уникальности почвообразования в данных условиях, индуцирует закон внешнего мира, ломая рамки привычных представлений. Отсюда естественно следует, что копролит выводит лесной мир, что дает возможность использования данной методики как универсальной. Современная критика, по определению, отражает гумин при любом их взаимном расположении. Как показывает практика режимных наблюдений в полевых условиях, дренаж не так уж очевиден. Наряду с этим смысл жизни переносит язык образов, что дает возможность использования данной методики как универсальной.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.12.2011, 02:59
анастасия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 декабря у нас в городе был концерт группы 7б,это просто треш!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4