vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.11.2008, 09:27
Лгун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ! А не страдаем ли мы х...ней? И Вертинский и Высоцкий- птицы одного полета. Они непвоспроизволимы м неподражаемы. И кому не по фигу, кто есть основатель рока? Мне, напрмер нравится "Илиада", так что Гомер- первый рокер? Мне нравится и Высоцкий, и Вертинский 9в оригинале, а не в исполнении БГ), и Маяковский (ранний), и много еще кто. А относит ли обсчественность их к року....? Это проблемы обсчественности.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.11.2008, 17:39
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, рокеры, блин... Северный, братья Жемчужные... Давайте еще Шуфутинского сюда приплетем, или какого-нить Вилли, прости господи, Токарева... Такую финю несете... Если Скляр перепел Вертинского - то он из-за этого рокер? А если Металлика перепела Бритни Спирс (ну поприкалываться захотелось), то она теперь - рок-певица, чтоли?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.11.2008, 18:24
Взрыватель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паша! Респект!!! Народ немного глючит .... (от кризиса, что ли?.....)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.11.2008, 22:48
Кайзер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павлу: Вертинский конечно же вне рамок, он выше и сильнее..., здесь правильно было замечено... Но надо научиться бы читать, что хотят сказать другие, а не только лишь себя драгоценного слушать.. Иначе нет смысла здесь что-либо писать вообще :-)... А, Металика видимо высоко ценит творчество Бритни, если ее перепела: трудно представить, что они перепели бы. например, Модерн Токинъ :-D, неправда ли?..
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.11.2008, 16:13
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЕГУ - по вашему совету перечитал все, что сказали "другие", но мое мнение не изменилось - Вертинский так же далек от русского (и какого бы то ни было другого) рока, как Бритни от Металлики. И это вовсе не значит, что он плох, я совсем не это хочу сказать, просто это совсем другой жанр. И если он вам так нравится, это еще не значит, что он рок-исполнитель. Мне например, и София Ротару нравится иногда, и я считаю ее талантливой (кроме шуток), но это ж не значит - что она рок! И возвращаясь к Бритни, если Металлика и ценит ее творчество, это все равно не делает Бритни рок певицей:-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.11.2008, 17:02
Далеко Не Старик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странная тема *-), также странно видеть Владимира Семёновича на фото обложки группы. При чём тут рок и эти почтенные и уважаемые люди? Да и симовлы лепить дело тоже неблагодарное. Рок-н-рол даже не столько музыка, сколько твои ощущения музыки, слова. Мне кажется и Лермонтов - достойный рок-поэт - тоже хорошо бы смотрелся в обложке ;-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.10.2011, 07:52
Новая Волна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все-таки, интересно было бы узнать, по каким же таким критериям общественность определяет, где рок, а где Модерн Токинг? Неужели по наличии бас-гитары в исполнении?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4