vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.12.2009, 04:01
Monso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью с тобой согласна Равиль!
Проведение паралелей неизбежно, именно поетому стараюсь не настраивать себя ни накакую волну, а просто быть открытой к тому что будет.
И превзойти оба фильма, я не думаю, что было даже в чьихто намерениях!
Асса 2, будет иметь болле художественный характер. Судя по треку к фильму!
Игла 2, думаю будет нести более документальный характер, хотя кто знает....
А если кроме всего покажут кадры съёмок, которых никогда не показывали, то вообще отлично!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.12.2009, 04:13
Monso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Денис!
Я ни на секунду не сомневаюсь в том, что тоже самое ты сказал бы Нугманову распивая с ним пивасик на балконе . Я сомневаюсь в том, что это истинные его намеренья (по поводу "погреться под лучами славы")! Для этого не нужно было ждать 20 лет!!! Тем более по твоим словам, последний раз он снимал в 1993.
Тем более, я уверена, что он прекрасно понимает какая на нём весит ответственность (если можно так выразиться), и кто будет главным критиком этого произвидения (эт я о зрителе)(H)
А полезть на мольберт, что бы испоганить ранее уже созданное чудо, не осмелиться ни один уважающий себя художник!
Хотя может я сильно ошибаюсь!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.12.2009, 04:13
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина,привет!Что,торрент обломал?Всю ночь результатов ждали.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.12.2009, 04:41
Monso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет!
да, обломал, по крайней мере не получилось.
я думаю, антипиратские модераторы очень мощно следят и убирают всё. файлы- пустышки (которые заложены на сайты, но убраны либо не доступны) очень много. Это означает, что его периодически выкладывают, а потом блокируют. Главное во время найти и успеть скачать!
Но я ищу!!! как только найду, дам знать!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.12.2009, 05:31
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За Иглу, так вообще Нугманов может с полным правом сказать:- Это я Мамонова в кино открыл!, и будет прав.
Хотя, положа руку на сердце, первый фильм стал известным и популярным (да простит Цой мне такое слово по отношению к его творчеству) во многом благодаря Виктору.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.12.2009, 05:45
Де Факто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрел вторую "АССУ". К первой части онв имеет весьма косвенное отношение. Во второй части очень много тонкого юмора и откровенного глумления над действительностью. Одним из главных героев фильма вообще становится Бабакин (А.Баширов), ну и судьба Алики (Т.Друьич) хорошо показана. Кстати, из трейлера к фильму можно сделать неправильные выводы о картине, я, к примеру, круто обломался, поскольку не мог предположить и четверти того, что выросло из сцен трейлера.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.12.2009, 20:57
Глездунов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная тема... Вдруг подумалось, что вновые временанужны новые герои и новые песни. А легенды... легенды остаются навсегда!И может не стоит давать новым историям старых(легендарных) названий...?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.12.2009, 23:40
Апостол
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну асса еще понятно.. но игла.. на Цое завязано все было.. кстати Найтвиш без Тарии вполне классная команда
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.12.2009, 15:32
Апостол
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну понятно, что это другая команда.. нынешняя вокалистка, естественно не дотягивает до Тарии.. однако не будем же сравнивать её с ленойзосимовой, анейсеменович или аленойапиной
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4