vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.08.2011, 21:07
Зверобой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не обижайся..:-) это же правда.. Что мало примеров когда теперешнее время воспитывает миллионы дебилок? Были бы другие ценности в общем обществе то об этом и речь не шла и упоминать даже было бы оскорбительно.. Причем я очень хорошо отношусь ко всем женщинам без исключения. С уважением и пониманием. Конечно до тех пор пока не начинают меня сталкивать на ступеньку ниже себя и выливать на меня всю свою манию величия..не имея никаких задатков даже чтобы ее иметь обоснованно... Это уже что имеем то и имеем...:-)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.08.2011, 21:08
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по статистике спросом у мужчин пользуются милые дурочки))))))а с умными тяжко
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.08.2011, 21:09
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и не обижалась, я согласна!(H) Но по поводу дебилок резко очень..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.08.2011, 21:14
Зверобой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот неправда Таня! Умный мужчина..если умный конечно всегда хочет иметь умную женщину рядом. А гений-еще и умнее себя! Дурочки это то же как и с девочками на одну ночь-поигрались-задолбала- выкинули... И поговорить не с кем... Сексом все ограничивается до поры до времени.... Что то мы уже с темы съехали совсем....
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.08.2011, 21:17
Зверобой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну резко...может быть.. Но такие иногда так потрошат мозги и нервную систему что поверь заслуживают еще и не таких слов. Тем более их никто не удерживает от того что нужно иногда напрягать мозги.. Просто это лень и не хочется...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.08.2011, 21:21
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу @ Зверобой @ .
напрягать просто нечего видимо)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.08.2011, 21:23
Зверобой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Есть что. У любого человека есть что напрячь..кому то стыдно просто этого не делать а кому то пофиг..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.08.2011, 21:27
Зверобой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саше особый респект! Я думал она старше. Во первых красавица а во вторых уже на правильном пути.. Если характер не испортится будет кому то червонное золото!:-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.08.2011, 21:29
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, приятно!:-$ Спасибо большое!!! Не испорчусь! Все говорят, я старше...бывает)))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.08.2011, 01:13
Бессовестная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще с детства слушаю только рок : Ария, Алиса.... Мужа приучаю 12 лет,но пока без особых результатов. Правда перестал в машине шансон включать, согласился на Вадима Степанцова.:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4