vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.07.2011, 07:28
Наталья Кум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда хреново на душе, что как не осколок льда успокоит? А после куклы колдуна вообще на многое пофиг.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.07.2011, 01:57
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мои знакомые в шоке от того что я слушаю металл (просто лет этак 6-7 назад, я слушала попсу). Но в моей жизни произошли многие нехорошие вещи и, знаете, только в хард-роке, особенно в голосе Кипелова, я услышала те слова, которые мне так были нужны в тот момент. И поняла, что во мне жив "Дух войны" и что "Бой продолжается"! Кипелов forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.07.2011, 03:53
акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да именно и со мной произошел такой "перелом" , изменилось все интересы, наклонности, стиль и главное характер, а музыка это отражение себя!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.07.2011, 14:17
Кусочек Сала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня к року приобщил муж. И теперь я когда слышу попсу, не понимаю как раньше оно мне могло нравиться?- ни голосов, ни смысла, ни чего!!! А вот рок - это вещь! Рок - это жизнь!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.07.2011, 22:27
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Екатерина Коноплянник(Евланикова)
Это точно!(Y)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.07.2011, 02:30
Аргентинец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y )(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)( Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)Продолжайте в том жэ духе!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.07.2011, 18:04
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

голосуем за кипелова,а то он на 42 месте!!!!!!!!!!!!
Имена России - исторический выбор 2011
Имена России - исторический выбор 20010: музыканты, политики, знаменитости, актеры, актрисы, певцы
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.07.2011, 21:47
Фото В Онк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раньше вообще не понимала как можно слушать рок! А теперь меня кроме этих песен вообще ничего не интересует!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.08.2011, 20:52
Зверобой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь у нас примеры девушек у которых присутствуют мозги и помимо того еще музыкальный вкус. Какое то понятие того что должна давать музыка.. Даже пускай на уровне подсознания но это уже говорит о том что человек духовно развивается.. У меня много примеров когда сначала узнаешь что девушка слушает и как обычно если уже идет в перечне конкретная муть то потом уже по ходу выясняется что уже независимо от этого совсем : дура дурой..! Может это и не связано но получается так...:-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.08.2011, 21:00
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за присутствие музыкального вкуса и мозгов!:-) (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4