vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.09.2010, 00:07
Кот Бегемот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, насчет ног понятно, а вот насчет широкой кости, это Вы только о мужчинах?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.09.2010, 07:02
Аватар для Культурная Сволочь
Культурная Сволочь Культурная Сволочь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 515
По умолчанию

Виталий,здравствуйте. Где можно прочитать это высказывание? Назовите, пожалуйста, источник?
__________________
всё суета сует
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.09.2010, 07:55
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий,здравствуйте. Где можно прочитать это высказывание? Назовите, пожалуйста, источник?
-----------------------------------------------------------------------------
Автора временно нет на форуме.
По мойму в Перьми,была акция городских властей,на прозрачных стикерах в городском транспорте разместить самые мудрые фразы высказаные лучшими представителями цивилизации.
Даное высказывание пренадлежит А.Гитлеру.
Акция называлась"Мудрость мира"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.09.2010, 09:16
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю.Смотрел передачу по телеку,на организаторов подали в суд,фразу из транспорта сняли,но на сайте "Мудрость мира" организованым городской администрации весит до сих пор.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.09.2010, 10:41
Аватар для Культурная Сволочь
Культурная Сволочь Культурная Сволочь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 515
По умолчанию

16 сентября в трамваях и троллейбусах Перми в рамках проекта "Мудрость мира" появилисьнаклейки авторства Адольфа Гитлера, гласившие: "Мытогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они нерусские".
besttoday.ru/subjects/244.html . СЛОВ НЕТ! СТОИТ ТОЛЬКО СОЖАЛЕТЬ О СКУДНОСТИ УМА!
__________________
всё суета сует
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.09.2010, 10:45
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр. я только потом понял ,что фраза была растиражирована с целью призвать народы к обледенению!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.09.2010, 10:48
Аватар для Клёвый
Клёвый Клёвый вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 92
По умолчанию

Это и не удивительно, так как верхушка и окружение Гитлера были людьми не так уж и образованными...были и умные люди, но они не правили балом...больше в ходу были амбиции и ощущение не неповторимости и гениальности...ужаснее что это вплывает сейчас...кому то значит выгодно добавить чуток семян раздора...
__________________
нахожусь в состоянии поиска собственной талии....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.09.2010, 11:01
Аватар для Культурная Сволочь
Культурная Сволочь Культурная Сволочь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 515
По умолчанию

Ребята,ну мы ведь с Вами не маленькие, куклы делить не будем. Такими людьми правят деньги. Мы много лет уже вместе. Бывало ссорились. Но всегда друг другу помогали. Да и в крови у нас от всех понемногу. Конкретный пример.По матери,- белоруссы(по Столыпинской реформе поехали на Север),по отцу из запорожских казаков (украинцы) в 17 веке пришли на Дикое поле помочь России. После введения паспортов добавили ин и записали русскими. И так практически каждого возьми,-то же самое. Гитлер уничтожал белоруссов за то,что их нация была "арийнее",чем немцы.
__________________
всё суета сует
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.09.2010, 11:10
Аватар для Клёвый
Клёвый Клёвый вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 92
По умолчанию

согласен одной мы крови и одной масти и лишь временно из за дебилизма и интересов денежных какой то кучки временно опять врозь...но то думаю не на долго...попробуйте референдум среди простых людей сделать...думаю не удивитесь что у вас что у нас...только не допустят того правящие...разделяй и властвуй...больше раздробленность...больше барчуков и царьков...
__________________
нахожусь в состоянии поиска собственной талии....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.09.2010, 11:11
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Возможно фраза и внедрялась в массы с целью объединения. Но тогда, думаю, стоило бы слово "русские" поменять на "славяне" и к украинцам и белорусам добавить русских. Тогда и не будет акцента на превосходство одной нации (здесь - русские) над другими (здесь - белорусы, украинцы).
Я только "за" объединение, но при условии национального равенства.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4