vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2010, 11:18
Аватар для леонида
леонида леонида вне форума
Member
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 41
По умолчанию " МАМОЧКИН СЫНОК " , " МАМОЧКИНА ДОЧКА " КТО ЭТО ? ? ?

" МАМОЧКИН СЫНОК " , " МАМОЧКИНА ДОЧКА " КТО ЭТО ? ? ?
__________________
" в кругу друзей "
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2010, 17:56
Аватар для Галина Чугу
Галина Чугу Галина Чугу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Хорошая тема! Вот женщины сетуют: за кого замуж выходить?! А знаете ли , что именно женщины растят и формируют характер сына, как бы сын повторяет именноМ А Т Ь в своей индивидуальности.Так что по сыновьям судим о достоинствах матерей.
__________________
ЖИЗНЬ ИМЕЕТ ГРАНИЦЫ, А М Е Ч Т Ы БЕЗГРАНИЧНЫ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2010, 18:01
Клон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый, на мой взгляд, должен когда-то сказать слова из песни "до свиданья мама"...
Никто своих родителей любить не запрещает (я и сам своих стариков обожаю), но жить и принимать ответственность за свои решения нужно самому...даже если и ошибешься, то это будет только твоя ошибка и ты с ней рано или поздно справишься...а если за тебя ошибуться другие (пусть и близкие люди), то исправлять последствия такой ("чужой") ошибки будет значительно труднее...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2010, 18:04
Аватар для мара
мара мара вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

нужно уметь отпускать детей от себя во взрослую жизнь,а не преследовать постоянно.нужно давать набить им свои шишки.а не подставлять подушечку.....
__________________
проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.11.2010, 19:32
чара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне искренне жаль таких людей хотя они могут считать ,что они счастливы в этом состоянии ,для них это норма!И жаль тех девушек ,которые становятся никчемными женами ,которые без мамочки шагу ступить не могут и женщин ,у которых такие мужья -мамочкины сыночки . Любовь родителей к детям должна быть ,но не патологическая ,но приходит время ,когда наши дети вырастают и надо принять ,что они уже взрослые люди ,и у них своя жизнь ,с их ошибками ,с их проблемами!Да ,они могут обратиться за советом ,но принимать решение они должны принимать сами! Что бы потом не винить никого ,что что -то они сделали вопреки своей воли ,по желанию мамочки!Я виделала этих никчемных ,не приспособленных к жизни взрослых дядек ,у которых умирали мамы в преклонном возрасте и эти мужики ,не знали ,что же им делать без подсказки . А сколько несчастных семей разошлись ,когда родители вмешивались в жизнь молодых ребят ,я думаю не счесть! И мое мнение-надо воспитывать не маменьких сынков ,а настоящих мужчин ,любовь к матери должна быть обязательно и благодарность ,тоже ! Но принимать своих детей надо как взрослых личностей! Наши дети быстро взрослеют!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2010, 19:38
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАМИН СЫНОЧЕК - это мужчина,который всегда и во всем считает маму бесспорным авторитетом, который часто говорит жене :"А вот моя мама..."
ПАПИНА ДОЧКА - считаю,что бывает два варианта:
- это принцесса, всегда знающая,что папа защитит и выручит из любой ситуации, которая живет легко;
- это сильная самодостаточная женщина,которая и в машине сможет поковыряться,и на рыбалку сходить,и в жизни добиться успеха.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.11.2010, 21:25
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж прям - испорченная психика! Ленивы и избалованы,вот и все!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.11.2010, 21:32
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное разочарование ожидало вас, когда вы поняли, что ни одного решения ваш суженый не способен принять самостоятельно, что он не готов к элементарному самообслуживанию (хотя обожает комфорт), что он классический моральный (а порой и материальный) иждивенец. И после очередного его авторитетного заявления, что «женщины приходят и уходят, а мама у меня одна», вы, наконец, осознали, что вам достался не кто иной, как маменькин сынок!
(Выдержка из текста)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.11.2010, 21:32
саломея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно женщины растят и формируют характер сына...
-----------------
Вот это-то и плохо... Вот откуда и "происходят" маменькины сынки..
Формировать характер и вкладывать львиную долю в воспитание сына должен отец, чтобы вырос МУЖЧИНА
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.11.2010, 21:51
Аватар для Елена Дум
Елена Дум Елена Дум вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Формировать характер и вкладывать львиную долю в воспитание сына должен отец(v) Часто происходит как раз обратное - с детства для мальчика (или девочки) внимания достается больше от мамы, бабушки, восптательницы и учителей, ребенок привыкает к женскому «тоталитаризму» с детства. И тогда вырастает этот мужчинка слабым и часто с удовольствием ожидает от любимой женщины покрытие властью... Из таких рождаются подкаблучники и диванные мужья...
__________________
¦??¦Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни¦??¦
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4