vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.11.2010, 06:44
Аватар для Топтунова
Топтунова Топтунова вне форума
Member
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

вопрос тем,кто утверждает что животных любит больше людей:допустим на улице вы увидете теряющую сознание женщину и теряющую сознание грязную бродячую собаку,кому окажете помощь быстрее?
__________________
всё,переехала-обустроилась,приглашаю всех на новоселье! запись по телефону,приглашены все,у кого есть мой номер!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.11.2010, 06:49
Аватар для наталья куд
наталья куд наталья куд вне форума
Member
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 85
По умолчанию

Вообще-то, любовь - эмоция неконтролируемая, и не подпадает под правило "надо" и "должен". К кому душа лежит, того люблю и о том забочусь. Давать оценки чувствам, - не слишком ли......зашкалило?
__________________
Правильно брошенный мужчина возвращается, как бумеранг...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.11.2010, 07:00
Кавалер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чрезмерная любовь к животным - результат фрустрированной, обиженной, неудовлетворенной любви к людям. Так что не удивительно, что многие тетушки, неадекватно добрые к кошкам, весьма негативны по отношению к людям.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.11.2010, 07:48
Yadya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любить людей, вообще-то крайне сложно;-) :-D ОНИ НЕ УМЕЮТ ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ:-D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.11.2010, 08:43
муза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день всем!!! Вроде и правильно мы все говорим, но на каждый пост почему - то хочется ответить противоположной мыслью и она тоже будет верной. Если немного поразмыслить, на ум приходит одно: надо быть терпимее и к людям и к братьям нашим меньшим. Вот я и хочу Вам всем пожелать терпимости всегда, во всём и ко всем!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.11.2010, 10:18
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно, люди действительно любящие животных, любят и детей. Ну а взрослых любить не за что. Вот они к ним и жестоки.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.11.2010, 10:20
Аватар для нана
нана нана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 659
По умолчанию

Ответ заложен в вопрос! потому, что любят БЕЗУМНО! :-) Я люблю собак очень, у меня две..но не безумно.. Во всем важен БАЛАНС! А отношение к животным действительно тест на человечность, равнодушный человек, равнодушен и к животным..
__________________
Если спросишь, что для счастья мне надо Я отвечу: "Только самого малого" В темном небе - яркую радугу В синем море - паруса алого...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.11.2010, 10:22
Галина Кэва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю своих близких и они меня любят то-же,а любить все человечество-это бред!Мне его любовь на фиг не нужна,как и ему моя!А элементарное сострадание к слабому(человек,животное)-это либо есть,либо не дано.И вот уж любовь-не любовь к собакам тут ни причем.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.11.2010, 10:27
Аватар для павлапаола
павлапаола павлапаола вне форума
Member
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 55
По умолчанию

Согласна со всеми, кто за любовь и человечность! У нас всегда живут коты и собаки. Для детей это только плюс. И нас животные научили терпению, пониманию........ хорошему. Те, кто , именно , не любит животных, очень видны сразу. Они, как правило, эгоистичны , без меры. Любят говорить о генетике, не надёжны в трудную минуту. Не добры.
__________________
НЕ ИГРАЮ!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.11.2010, 10:28
Ирина Павмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю,что когда то эти особи чел рода очень жестоко обошлись с ними ...ииии они решили,что лучше общаться с братьями меньшими,они обидных слов точно не наговорят.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4