vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.11.2010, 15:16
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, Людмила, достаточно того, что я, например, по натуре своей самокритична, самоедством занимаюсь, в смысле самоанализом, и зрителей , слушателей у меня около 160 ежедневно (имею ввиду учеников), у нас постоянно то самооанализ, то анализ, то рефлексия, еще не хватало, чтобы в вирте тебя "поносили" налево и направо, а ты реагировала. Вирт учит общению, корректности, соглашусь с этим. Будешь сам терпим и тактичен по отношению к собеседнику, и не получишь негатива обратного...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.11.2010, 15:22
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.... а речь о том что для нас важно и хотим ли мы учиться, пусть даже в критике самого себя, пусть в других осмыслениях оппонента))). . .раз мы не имеем способности самим двигаться, развиваться- значит пора на свалку)))! =========== Двигаться вперед, Вероника, учиться, развиваться, вовсе необязательно поддаваясь здесь в вирте критике, оговорам и нападкам как на себя так и на др., можно элементарно это делать, занимаясь систематически самообразованием, например.
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.11.2010, 15:25
Аватар для конкордия
конкордия конкордия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 427
По умолчанию

Лена.....так задевают чаще не потому что хотят задеть....а потому что не понимают....относитесь к обижающим вас как к детям несмышлённым...увидите, помогает...Помните, Христос молился:прости им, ибо не знают , что делают..."
__________________
Понять себя порой сложнее чем других...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.11.2010, 15:33
Аватар для линда
линда линда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

Людмила;-) мне нравится ваши мысли! И действительно, то что нам нужно мы примем, а то что не нужно надо выбрасывать, не засорять. . . И если человек обижается, значит точно попали в цель его блокировки, его гордыни!)))
__________________
Крича- ВПЕРЕД- верю я в ПОБЕДУ! Ведь мое имя- 'НЕСУЩАЯ ПОБЕДУ'!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.11.2010, 15:40
Аватар для медея
медея медея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

Вероника, но так то думаете толъко ВЫ.. не я, никто ещё.. почему КАЖДЫЙ думает, что он прав ?да потому что он и ПРАВ.. Вы --правы, я--права.. каждый по-своему прав...
__________________
Не прожить нам без юристов! Ведь юристы молодцы: Их боятся аферисты И нечестные дельцы – У юристов ум отточен, Зорок и наметан глаз… И всем нам приятно очень В этот день поздравить вас!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.11.2010, 16:03
Аватар для линда
линда линда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

Каждый по своему прав, поэтому каждый делает свой выбор-жить так как я живу, при этом не жалуясь, при каких либо неудачах, почему так происходит, или все таки принимать УЧИТЬСЯ, осознавая многие свои проколы. . .меняя себя, двигаться вперед, осуществляя свои планы. . . Жизнь- это борьба, и за каждый день надо бороться!
__________________
Крича- ВПЕРЕД- верю я в ПОБЕДУ! Ведь мое имя- 'НЕСУЩАЯ ПОБЕДУ'!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.11.2010, 16:06
Аватар для линда
линда линда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

Только лишь, поменяв свое сознание, мы можем поменять себя и свою дальнейшую жизнь, семьи, детей, своего будущего!
__________________
Крича- ВПЕРЕД- верю я в ПОБЕДУ! Ведь мое имя- 'НЕСУЩАЯ ПОБЕДУ'!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.11.2010, 16:44
Аватар для медея
медея медея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

неудачи, да-- может бытъ.. а вот когда горе приходит.. это уже совсем другое.. всё,ВСЁ МОЖНО ИСПРАВИТь...кроме одного--- не вернутъ близких людей.. и вот тут у тебя просто перекрывает крышу, ты не знаешъ, как ЭТО принятъ, как с ЭТИМ житъ.. и приходит момент,когда ты не в силах один на один боротъся и обращаешъся за помощъю людям...кто то, их слава Богу-- болъшинство, словом помогут,поддержат.. а кто то и веру в людей попытается убитъ.. не знаю я.. может кому и нужна критика.. мне лично-- уже нет..
__________________
Не прожить нам без юристов! Ведь юристы молодцы: Их боятся аферисты И нечестные дельцы – У юристов ум отточен, Зорок и наметан глаз… И всем нам приятно очень В этот день поздравить вас!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.11.2010, 17:12
Аватар для линда
линда линда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

Такова ЖИЗНЬ! Каждый теряет. . .что либо, кого либо. . .но это только начало нашей прибывающей жизни! Каждая утрата для нас является огромной потерей, но при этом мы же люди- мы живые существа, которым рано или поздно прийдет полный покой! Это ЖИЗНЬ! А жизнь дана не для того чтобы ее судить, осуждать, а для того чтобы ЖИТЬ, при чем полной грудью вдыхая ее сущность! Мы способны на многое, только это многое надо УВИДЕТЬ, ПОЧУВСТВОВАТЬ, РАСКРЫТЬ, и ОСУЩЕСТВИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! Не спроста мы родилсь в тот день, в тот час, год, месяц, минуту. . .КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕСЕТ ЗА СОБОЙ ОСОБУЮ МИССИЮ, но не каждый может это принять, осознать и ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! Общаясь с людьми, слушая их критику, мы многое осознаем, исправляем, . . .но самое главное- ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ И В НУЖНОМ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО. . .своего НАПРАВЛЕНИЯ, СЛУШАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ И ДВИГАТЬСЯ, ДВИГАТЬСЯ. . !!!
__________________
Крича- ВПЕРЕД- верю я в ПОБЕДУ! Ведь мое имя- 'НЕСУЩАЯ ПОБЕДУ'!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.11.2010, 17:12
Аватар для линда
линда линда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

Такова ЖИЗНЬ! Каждый теряет. . .что либо, кого либо. . .но это только начало нашей прибывающей жизни! Каждая утрата для нас является огромной потерей, но при этом мы же люди- мы живые существа, которым рано или поздно прийдет полный покой! Это ЖИЗНЬ! А жизнь дана не для того чтобы ее судить, осуждать, а для того чтобы ЖИТЬ, при чем полной грудью вдыхая ее сущность! Мы способны на многое, только это многое надо УВИДЕТЬ, ПОЧУВСТВОВАТЬ, РАСКРЫТЬ, и ОСУЩЕСТВИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! Не спроста мы родилсь в тот день, в тот час, год, месяц, минуту. . .КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕСЕТ ЗА СОБОЙ ОСОБУЮ МИССИЮ, но не каждый может это принять, осознать и ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! Общаясь с людьми, слушая их критику, мы многое осознаем, исправляем, . . .но самое главное- ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ И В НУЖНОМ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО. . .своего НАПРАВЛЕНИЯ, СЛУШАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ И ДВИГАТЬСЯ, ДВИГАТЬСЯ. . !!!
__________________
Крича- ВПЕРЕД- верю я в ПОБЕДУ! Ведь мое имя- 'НЕСУЩАЯ ПОБЕДУ'!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4