vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2010, 11:56
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

а причем тут закон? я как законник, законный пенсионер. сегодня я "советчик". как драть и не нарушать!:-P
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.09.2010, 12:52
Nikolai Vlodi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Владимир
а причем тут закон? я как законник, законный пенсионер. сегодня я "советчик". как драть и не нарушать!
Сегодня 15:56 (E)
-э-
Ну енто Вы батенька
Загнули...:-)
Законников бывших
Как и чекистов
Не встречал!(H)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.09.2010, 13:11
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

судя по теме можно однозначно сказать , что дети, находящиеся в детдомах на 90% из неблагополучных семей и с дурными генами.. получается на наши налоги мы выращиваем будущих преступников... хотя знакомая моей мамы работает психологом в детском доме с трудными детьми.. и говорит, что дети из детдомов в большинстве своем- будущие воры, и убийцы.. говорит иногда страшно становится после общения с ними и после их фантазий жстокости... говорит как начала работать в детдомах, твердо стала уверенна, что никогда бы не взяла ребенка из детдома.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.09.2010, 13:50
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 452
По умолчанию

Когда я с детьми гуляю, иногда к нам присоединяются бабушка с внуком, чтоб он с детками пообщался, а бабуля со мной... Она всю жизнь проработала в детдоме, счас на пенсии. Женщина вроде добрая.... но когда она начинает, мягко говоря, "строить" моих детей, мне хочется взять их в охапку и убежать... и внука её очень жаль.
Надо закрыть все детские дома!
__________________
моя душа беззвучно слёзы льёт
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.09.2010, 13:51
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташь, а брошенных детей куда...?? нам наша знакомая говорила, что усыновлять можно детей до 3 лет.. а потом- итог может быть плачевный.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.09.2010, 13:57
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 452
По умолчанию

Знаю случай... удочерили девочку из детдома, школьницу. вроде бы поначалу все нормально, но... деньги в школе у одноклассников и учительницы стали пропадать, а потом и дома, у родителей из кармана... Девочку вернули обратно - плохая наследственность, теперь платят алименты государству.
__________________
моя душа беззвучно слёзы льёт
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.09.2010, 13:59
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 452
По умолчанию

Брошенных детей... Если не будет место, куда их можно сдать, так может и рожать, и бросать не будут*-)
__________________
моя душа беззвучно слёзы льёт
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.09.2010, 14:02
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, в России уж очень много женщин, которым наплевать что будет с их детьми...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.09.2010, 14:05
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 452
По умолчанию

В тюрьме бы у них было б время подумать над своим поведением, но государство ж доброе, дают одуматься
__________________
моя душа беззвучно слёзы льёт
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.09.2010, 14:09
Фидалия Дукмис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из всего прочитанного так страшно, жить не хочется..а если кто-то из поломанных душ станет моей снохой...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4