vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.11.2010, 19:46
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 124
По умолчанию

Такой вопрос, а кто, и зачем идет в милицию? Неужто, чтоб "соблюдать закон, и быть на страже социалстической капиталлистической собственности?":-D
__________________
Пост подкрался незаметно, прощай сало вкусное, и пиво-пенное...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.11.2010, 19:52
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентин, я тоже бы не пошла работать в милицию, чтобы за три копейки рисковать своей жизнью.. тем более ради кого и чего?!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.11.2010, 19:54
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой вопрос, а кто, и зачем идет в милицию?
Разные причины бывают. Вот я, к примеру, терпеть не могу работать на заводе . Притом кем угодно. За проходной чувствую себя, как в тюрьме. В итоге стал моряком в своё время, но если бы тогда был выбор какого-нибудь производства или милиции, то лучше уже пошёл бы в милицию.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.11.2010, 19:54
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 124
По умолчанию

:-D :-D Еврей-дворник, малоимущий-мент......гаишник-бюджетник.....можно продолжать!:-D :-D
__________________
Пост подкрался незаметно, прощай сало вкусное, и пиво-пенное...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.11.2010, 19:54
Аватар для Карен Одг
Карен Одг Карен Одг вне форума
Member
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 67
По умолчанию

В советские времена милиции доверяли и ее уважали. Милиции следует вернуть к себе то доверие и уважение, а пока у них совсем другие приоритеты.
__________________
Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.11.2010, 19:56
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 124
По умолчанию

Честные люди, всегда боялись милицию, и ей не доверяли.....кто крышует цыган-наркодиллеров? Правильно, отдел по обращению наркотиков ......:-)
__________________
Пост подкрался незаметно, прощай сало вкусное, и пиво-пенное...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.11.2010, 20:25
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно а кто туда идет.тот у кого на гражданке-нет перспектив. нет-ни образования,не мозгов. вот в регионах дают обьявления-что требуются в москву-менты. ...первым делом всякая шелупонь срывается туда- и становится ПРЭДСТАВИЭЛЕМ ЗАКОНА.а потом удивляемся-как мальчики берут на себя вину-что убил сестру-и сьел. только сестра-через пару лет-появляется.жива-здорова
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.11.2010, 08:51
ядвига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично боюсь нашей милиции, лучше их стороной обходить и не важно виноват ты в чем-то или нет. Как один знакомый сказал: "Идешь вечером, за одним углом бандиты, за другим - милиция, и не знаешь куда повернуть, куда безопаснее..."
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.11.2010, 13:33
Аватар для Кареглазый
Кареглазый Кареглазый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 160
По умолчанию

Господа! Знали бы какие у нас сейчас культурные "органы" стали! Это просто фантастика! Почему? - Саммит "ОБСЕ" через пару недель в Астане начнется. И вот "эти" органы тренируются сейчас на нас в вежливости. Честно - как то даже не по себе становится от такого "участия" и "понимания"... А что "им" мешает быть такими всегда?
__________________
"Решился - делай! Не можешь - отойди в сторону!"
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.11.2010, 14:11
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, Сергей, это что-то сродни тому, когда в США случается, что в очереди в магазине стоит много наших бывших соотечественников и она при этом медленно продвигается. В этот момент все тоже стараются выглядеть очень культурными и подчёркнуто вежливыми друг с другом. Я не скажу, что в бывшем союзе все грубы, но здесь эта подчёркнутая вежливость и обходительность так и прёт. Никто не хочет выглядеть белой вороной.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4