vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.11.2010, 08:49
Аватар для тамара
тамара тамара вне форума
Member
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 99
По умолчанию

А нам в машине разбили заднее стекло, муж погнался за вредителями и догнал. Они его палкой или трубой так "отметелили" , итог : ч/ м травма и перелом руки со смещением. Есть свидетели. Дело "гуляет" по отделу 7месяцев и поменялось 4 следователя... Вот какое "серьёзное"дело , никак не могут довести до конца....
__________________
У нас снег!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.11.2010, 09:47
Аватар для Женя Дак
Женя Дак Женя Дак вне форума
Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 78
По умолчанию

У меня была ситуация - сижу на работе, звонит соседка - "у тебя дверь в квартиру взломана, я спугнула воров". До этого она вызвала милицию, подчёркиваю - ОНА вызвала!
Приезжаю домой - под дверями топчется оперативная бригада.
Замок в двери раскурочен, но воры не успели войти...
Дальше всё было по правилам: свидетельские показания, обхяснительная. Замок забрали, как вещественное доказательство.
были и ещё доказательства - воры залепили газетками, послюнявив их, "глазки" соседних квартир - то есть, были образцы слюны преступников. Но это было проигнорировано следователем...
Самое смешное было через две недели!
Мне пришёл документ, что меня хотели привлечь по статье "за ложный донос о преступлении", но простили, так как я "могла добросовестно заблуждаться".
А ведь сообщение делала не я, а соседка!!! И об этом было написано в объяснительной...
Вот так!!! Налицо нежелание милиции работать! Даже до фальсификации дошли...
__________________
Выпал первый снег, --10"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.11.2010, 10:03
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 124
По умолчанию

Это еще что, я услышал шум на площадке, вышел, стоят две девки малолетки (лет по 16) и парень, системы "оно", с монтировками, и пытаются отжать дверь у соседки..я их шуганул, через часа 2 выглянул(опять шум какой то был) дверь открыта, и какие то личности тащят комод по коридору, оказалось, что выносят мебель(рухлядь), на вопрос что делаем? Послали на....я зашел, взял ПР, и немного постукал их по всяким разным важным и неочень местам (соседи никто не вышел), они сбегли и я вызвал ментофф! Приехал мент, в открытую квартиру входить не стал, и выяснив, что это не моя квартира, а соседская, и хозяйка живет в Москве у дочери, и ее координат нет, и следовательно заявления не будет тожде -развернулся, и сказав: мужик, сиди тихо, у нас дел и так хватает -отбыл! Кого она эта милиция бережет, я не знаю, может в Москве она и работает, а в Орехово-Зуево, так нет!
__________________
Пост подкрался незаметно, прощай сало вкусное, и пиво-пенное...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.11.2010, 16:08
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

... как ни печально но в нашей стране целенаправленно разваливают медицину, образование, милицию... многия говорят, мол ничего не делают, только уж такие законы, что ничего и не могут сделать... милиция - это не люди с марса, это люди из нашего же общества с такими же проблемами...
__________________
самая счастливая!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.11.2010, 16:19
Ника Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из всех экстренных служб - самая неоднозначная. Скорой и пожарной как-то доверия больше.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.11.2010, 16:25
Надя Пахамч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мало-мальская власть попадает в руки к людям, не совсем готовым к ней психологически, имеем то, что зачатую имеем: такие люди чувствуют себя чуть ли не вершителем судеб.
А еще есть план по раскрытию преступлений, который желательно бы выполнить..а вот каким образом - на сколько сообразительности хватит..
Но как и в любой сфере люди разные бывают. Встречаются и адекватные (насколько можно представить себе адекватную милицию))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.11.2010, 16:41
Аватар для Легион
Легион Легион вне форума
Member
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

... как ни печально но в нашей стране целенаправленно разваливают медицину, образование, милицию... Давно разваливают, целенаправленно...... ещё стравливают между народами...... посмотрите, что пишут в соседнях темах украинцы и русские ....... хают друг друга и выпячиваются кто из них лучше ...... ум за разум заходит ...... давайте - колечьте свои души дальше - на руку жидам пархатым.......
__________________
У РААА!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.11.2010, 16:42
Мудрец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они опасней уголовников: от тех хоть можно зашититься.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.11.2010, 19:48
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Всё относительно и зависит от человека. Мой отец - честный мент (в прошлом), хорошо это или плохо судить уж точно не Вам, уважаемые. Но помню те периоды, когда девочкой ехала в транспорте с папой в форме и когда пьяный устраивал драку, приходилось разборонять отцу (народ голосил: "Вы же милиционер", никто, кроме него не шевельнулся, а мне было безумно страшно, так как у пьяного торчал из кармана нож). Он меня успокаивал, типа кто на что учился. И далее, на моей свадьбе дико извинялся за то, что не мог для единственной дочери организовать то шоу, на которое заслужила, поскольку карманы - увы не таковы, как у иных блюстителей порядка. Тут уж я успокоила его в том, что уважаю, ценю и люблю его именно за это, а материальное приложиться. Так и случилось, если совесть не позволяет - не нужно и начинать, а ЧЕЛОВЕК в любой отрасли и специальности должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.11.2010, 20:44
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разные есть.. есть уроды, есть нормальные.. но те что уроды, они на любой работе и в любой другой эпостаси будут уродами.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4