vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 03.12.2010, 12:46
Аватар для медея
медея медея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

век живи--век учисъ.. это совсем не связано с критикой.. я читаю, слушаю советы и т.д.. что нравится возъму и применю.. но вот критика..
Вероника, в 2-х словах об,ясните.. критика, как я понимаю, когда человека осуждают, им недоволъны..учат его ,,правилъно ,,житъ.. по вашему-- кратко, что вы подразумеваете под словом--КРИТИКА... посты все читала..написано много, но вот конкретно о критике.. об,ясните, понятъ хочу..
__________________
Не прожить нам без юристов! Ведь юристы молодцы: Их боятся аферисты И нечестные дельцы – У юристов ум отточен, Зорок и наметан глаз… И всем нам приятно очень В этот день поздравить вас!
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 03.12.2010, 14:35
Аватар для
 вне форума
Member
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

я жду от общения с людьми понимания и принимания меня такой какая я есть....Не надо меня переделавать ,если надо я сама прийду к правильному выводу.
__________________
А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 03.12.2010, 20:34
Светланка Касм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Розы... красиво.
Любая женщина по природе своей обладает красотой и тонким ароматом. Если заботиться о них с любовью будут радовать, а если всякие умные "Оговариваем, критикуем" полезут со своими секаторами, пооттяпывают чего не надо - изуродуют цветок... Делаю вывод: всякий садовник знай свои кусты! :-D
Роза - красиво, нарцисс - реально...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4