vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 10.07.2011, 01:51
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,не железный всё таки...Мэйден и Мановар похожи?Оба хэви металл.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 10.07.2011, 03:22
Кошачья Тэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ты паришься из за того что не можешь стиль кипелова и арии понять? То на мэйден, то на АС, то теперь Скид Роу смотришь. Ты хвастаешься тем что знаешь эти команды? Ну скажу сразу, этим не , удивишь ты тут никого. Нравится Кипелов и Ария ну дык наздоровья, не нравится не слушай, дело-то добровольное. Сравнивать одну команду с другой не годиться. Все мы люди с двумя руками и ногами, с головами и т.д. Комплектация практически у всех одинакова, исключения принадлежности к полу. Чо всех сравнивать теперь?Сравнивай с кем хочешь, лучше они играть не станут. Не смотря на то что я железный. Можешь даже написать книгу по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 10.07.2011, 03:25
Кошачья Тэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что касаемо вопроса этой темы, то я лично считаю, что им уже давно пора на пенсию. А уход кипелова был отличным для этого поводом.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 10.07.2011, 03:48
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты видать суть предыдущих обсуждений не понял...ну в принципе тема закрыта,а с уходом Саныча я с тобой согласен.В принципе ни те ни другие не показали никаких шедевров сравнимых с прошлыми достижениями.Ну каждый пару тройку тем выдал и всё...это за девять лет то!
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 09.09.2011, 00:26
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Анастасия Бухавец(Козлитина)
Так уже 9 лет тянет...)))
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 09.09.2011, 00:34
Альбатрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по мне альбом "Жить вопреки"не плохая регенерация.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 09.09.2011, 00:40
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Андрей Бурименко
Почему же регенерация,Андрей? Проект "Кипелов" весьма успешен,самодостаточен,твёрдо стоит на ногах... что того же самого не скажешь об Арии,которая растеряла много поклонников из-за перепетий с вокалистами.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 09.09.2011, 06:41
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с этим я не соглашусь.Арию нынешнюю всё время сравнивают с Арией прошлой.КИпЕЛОВ,ни в какое сравнение не идёт с той Арией.Слишком нудно...извините...:-)
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 09.09.2011, 18:44
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман,ну а почему большинство нынешних поклонников Арии - совсем ещё юные (13-15 лет),тогда как "Кипелов" оторвал львиную долю поклонников намного старше..... я думаю потому,что у Кипелова тексты покачественней стали в плане смысловой нагрузки,тогда как Ария осталась в своём стиле (не знаю,что покажет Феникс,конечно хотелось чтобы композиции отличались от прежних,опять-таки по смыслу и содержанию) несмотря на то,что автор в основном один и тот же.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 09.09.2011, 19:15
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде как - да,но до сих пор в ней время от времени идут жаркие споры:-D
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4