vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.12.2008, 21:54
Аватар для Осенний Пацэ
Осенний Пацэ Осенний Пацэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Вова, хорошо, я в этом форуме буду называть хохлов УКРАинцами, интересно какой корень слова УКРАИНА ;-)
__________________
В страну пришел 3,14 ЗДЕЦ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.12.2008, 22:03
Боцман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украинские газовые хранилища полные, а вот продать его некому т.к. основные потребители- это предприятия металлургии.

Это все можно объяснить российским властям, но наш "Гарант" занят более важными вещами: спусканием гривны в унитаз и летучими мышами.

Есть информация, что "Гарант" строит в Безрадичах ( это 30 км от Киева) завод по переработке меда. Подскажите, летучие мыши способствуют увеличению добычи меда? Если да , то сколько нужно меда, чтобы вернуть курс грины к $ к соотношению 6,5?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.12.2008, 02:41
Аватар для Болен Тобой
Болен Тобой Болен Тобой вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,201
По умолчанию

Марк, оговорился, Украина перечислила 800 млн.долларов и обещаля ещё 200 млн. долларов. По словам спецов "Газпрома" суммарный долг, с учётом штрафов за просрочку платежей, составляет 2.5 миллиарда долларов. Лично мне всё равно, когда Украина расчитается. По Новосибирску тарифы на коммунальные услуги, с нового года, выростут на 25%. Нефть дешевеет, газ дешевеет, а тарифы ростут. Вызвали всех в ЖЭК, рассписаться за новые цены.
__________________
Народ! Я никому никакие приглашения не рассылал!!!Это вирус!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.12.2008, 17:13
Везучий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Па, а почему цены такие высокие?

- У сына, нефть дешевая, доллар дорогой - вот ицены такие.

- Па, а нефть уже ого-го скока стоит, а цены высокие?

- Ну, так ведь нефть же дорогая, значит бензин дорогой, ну цены...

- ПА!!! Так цена на нефть в три раза упала! А цены растут!?

- Отстань! Я же говорил: нефть дешевая-бакс дорогой-цены высокие! Достал! Иди играть в песочницу!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.12.2008, 17:47
Аватар для Живущий В Реале
Живущий В Реале Живущий В Реале вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

С сколько можно кормить не дружественные государства пусть пендосы подадут 8oI
__________________
ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ СТАТУС , ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.12.2008, 18:07
Амур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СТАТИСТИКА 80% УКРАИНЦЕВ ДРУЖЕСТВЕННО ОТНОСИТСЯ К РОССИЯНАМ 20% РОССИЯН ДРУЖЕСТВЕННО ОТНОСЯТСЯ К УКРАИНЦАМ.ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.12.2008, 22:27
Аватар для Властелин Колец
Властелин Колец Властелин Колец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 275
По умолчанию

Вадик не хохлы а украинцы



Немножко адвокатом стану. Хохлами себя называли запорожские казаки (украинцами они себя стади называть, когда им так сказали) А вот русские себя ни кацапами, ни москалями ни когда не именовали. И ещё один пример....лемки они же русины не желают именоваться украинцами, тем не менее Ющенко пообещал и как всегда засунул это обещание в известное место.
__________________
ХОЧУ ЛЕТО...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.12.2008, 22:38
Аватар для Властелин Колец
Властелин Колец Властелин Колец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 275
По умолчанию

СТАТИСТИКА 80% УКРАИНЦЕВ ДРУЖЕСТВЕННО ОТНОСИТСЯ К РОССИЯНАМ 20% РОССИЯН ДРУЖЕСТВЕННО ОТНОСЯТСЯ К УКРАИНЦАМ.ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ



Вывод таков. .Евгений Алексеев просто лжец. И солгал в первую очередь подменив понятия "Украина и Россия" на этнические "укпаинцы и россияне".

Вот ссылка

newsru.com/russia/25sep2008/rus.html

там и цыфры другие и задаваемый вопрос совсем другой, не имеющий к этносам ни какого значения. Спрашивают об отношении к Украине, тоесть к стране. А страна всегда ассоциируется с властью. И если сами украинцы свою власть не особо чевсвуют, то с какого будуна русские должны любить русофоба Ющенко?
__________________
ХОЧУ ЛЕТО...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.12.2008, 05:57
Аватар для Болен Тобой
Болен Тобой Болен Тобой вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,201
По умолчанию

У Ющенко по последним, озвученным, данным 3-4% голосов электората. У нас Жириновский имеет 12-14%, вот , Вам, и вся арифметика....Тогда кто же у, ВАС,- Ющенко. Даже на полит-клоуна не тянет....
__________________
Народ! Я никому никакие приглашения не рассылал!!!Это вирус!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.12.2008, 09:12
Босс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ивану Стефановичу:

Олег ХЛЕБНИКОВ, поэт и журналист, Россия:

- Россияне все равно относятся к украинцам как к братскому народу, связанному друг с другом корнями, историей. Хотя, естественно, тут на самом деле не все так однозначно, потому что есть и вульгарные националисты, но все равно их незначительный процент. Намного меньше, чем можно судить по телевизору. Я езжу домой в Переделкино на электричке, и для меня было любопытно и неожиданно слышать реакцию обычных, нормальных мужиков в тамбуре. Говорят без зависти: «Дай Бог, чтобы там у них все получилось, а у нас еще долго не получится». К сожалению, в отличие от Украины, мы сейчас прорваться никуда не сможем.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4