vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2009, 19:31
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию " Каждый возраст имеет свою прелесть, но это начинаешь понимать только тогда, ...

" Каждый возраст имеет свою прелесть, но это начинаешь понимать только тогда, когда он проходит".Стоит ли скрывать свой возраст?

Я думаю,что не стоит.Главное не возраст, а то как человек выглядит и на сколько он сам себя ощущает!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2009, 13:42
Азбука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как его скроешь, если возраст выглядывает из каждой морщинки?
Но не это страшно. Самое противное, когда молодые женщины в Инете оскорбляют меня по признаку возраста! Типа , ты, бабуля. сиди и молчи! Или - у тебя климакс, поэтому ты бесишься! Такие балбески, сегодня считают, что уж она-то климакса избежит, это точно! И навсегда останется молоденькой! Молодой не останется,если доживет до старости, а вот грубой и тупой хамкой будет навсегда! Вряд ли поумнеет с возрастом... Я себя чувствую прекрасно, возраст при удобном случае подчеркиваю, седину не закрашиваю. Не знаю, правильно ли я поступаю, но мне - лишь бы не толстеть!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2009, 19:50
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 717
По умолчанию

Ольга, "респект и уважуха", как говорят эти самые "молоденькие"... Наверное, эта тема создана женщиной для женщин, только вот не удержался. Не согласен с автором темы. Возраст начинаешь ощущать не тогда, когда он проходит, а тогда, когда он приходит! И это кайф! "Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым!" Аж пока не помру...
__________________
Живи в ладах с совестью и всё будет -О"КЕЙ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.07.2009, 20:12
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Мне нравится выражение" Не обижайте стариков,это ваше не такое уже и далекое будущее,если повезет конечно."
А чего его скрывать и тем более стыдится? Мои года-мое богатство-как поется в песне.А мне честно даже нравится мой возраст,появилась терпимость и на многие вопросы уже есть свои ответы,но к сожалению не на все. И седина мне моя нравится,многие даже считают,что этоя так кращусь. И пополнела-тоже не смертельно,главное нет обиды на весь мир и почему-то кажется,что в мире есть баланс.Если ты делаешь нелицеприятные вещи,то и тебе их делают.Все равно жизнь хороша и интересна!
__________________
Начинаю новый проект по поиску пещеры Али-Бабы.........
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.07.2009, 15:16
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Я свой возраст воспринимаю как достижения в жизни. Трое детей, с мужем -30 лет,дом построили,сад посадили,машины,карьера, путешествия,друзья и уважение и т.д. Кто может,из молодых, пусть попробует лучше. А я счастлива и полна планов на будущее. А мои четверо (пока) внуков доделают остальное. Самое страшное быть молодящейся старухой,лучше моложавой бабулькой..Не переборщить с косметикой и не забросить спорт.
__________________
Странные тут "одноклассники" - сначала предлагают дружбу, а потом удаляют из друзей..(((
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.07.2009, 14:38
Верь Мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! А я вот в отличии от Вас Татьяна, не была замужем, не родила детей, не имею дома, не посадила сад, просто живу и наслаждаюсь!
Возраст свой не скрываю, мне нравится становиться старше. Совсем другие интересы с возрастом приходят, измерения меняются.

А вообще все сугубо индивидуально!

Удачи и хорошего настроения всем!(Y)(L)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.07.2009, 12:07
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Раисе Р. Зато вы прекрасно выглядите и наверняка у вас крепкие нервы!
__________________
Странные тут "одноклассники" - сначала предлагают дружбу, а потом удаляют из друзей..(((
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.07.2009, 21:13
Верона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравиться мой возраст.И я ни когда его не скрывала.Самое интересное,что мне сталоинтереснее жить.....Более осознанее,свободнее,счастливее...:-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.07.2009, 09:46
Аватар для Брюс Вимм
Брюс Вимм Брюс Вимм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

Как сказал в одном из своих телеинтервью Иосиф Кобзон, он не ощутил ни каких прелестей в старении и приходящих вместе с ним болезнях. Я не люблю Кобзона, но здесь с ним соглашусь пожалуй.
__________________
СВОБОДУ ПАЛЕСТИНЕ!!!Остановим еврейский фашизм!Убийцу детей Ципи Ливни на электрический стул!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.07.2009, 15:04
Вам Показалось
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возраст не скрываю. Но считаю что человеу столько лет на сколько он себя чувствует. Тк сложилось по жизни что я чаще всего был в коллективах где болшая часть моложе меня. Очень хорошо себя чувствал и мы хорошо понимали друг друга
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4